Da
Dan

Что делать, если бросил курить, пить не пьешь, а сладкое уже не вставляет🥴откуда брать это вдохновение, чтоб жить дальше? 🤔

Ответы
Марина Денисенко

Не пишешь, работаешь ли. Если есть время на такие мысли и даже на переписку в сети, значит много фритайма. Добровольно возьми на себя ежедневный круг обязанностей. И выполняй . Желательно, чтобы это была помощь людям. Отвести ребёнка в детсад ( любого, можно несколько, за деньги) но каждый день. Ухаживай за кем- нибудь , за тяж больным, раз в неделю, но обязательно ! Займи себя.и бегай, да, это помогает . Почувствуй . Ты нужен людям. Не только как секс объект

Veleslav Yarumar Vran

а ты точно пробовал все вкусности что пьются и сладости? Темный ром Капитан Морган, вина разные, пирожные? Вдохновение бери в мозгу, из книжек... или пиши сам, стихи сочиняй, влюбляйся в женщин и соблазняй их, радуй, борись с капризами, делай детей... купи мотоцикл и гоняй на нем... да вся жизнь в твоих руках!

Дарьюшка Мальцева

Ну уж точно не возвращаться к прошлым наркотикам в виде курения. Искать выход, а вообще в каждом человеке заложена пустота, и все стремятся ее чем-то заполнить, но должны заполнять Богом, общением с Ним, рассказывая Ему все что на душе, А Он не будет смеяться или обвинять, но поймёт

Da
Dan

А, да

Дарьюшка Мальцева

Он хочет быть Другом, далее зависит от нас

Константинов Александр

Я не пью и не курю и даже стал вегетерианцем.Занялся выращиванием экзотических растений и от этого получаю удовольствие.Мясо и рыбу не ем,но я рыбак и охотник,- кормлю мясом и рыбой свою родню и своих родственников.Так что природа моя.

Da
Dan

Ух молодец какой

Наталья Natali

Я это все заменила спортом . природой. А когда есть друзья которые периодически соглашаются на встречу на танц поле))) время проходит быстро . а ещё Внук не дает скучать. Но времени как всегда мало. Движение жизнь.

Ри
Римма

Из благодарности к людям, которые делают добро в малом и большом: трудятся на благо нас, людей, и на благо Отечества! ... Возникает вопрос: а я что делаю "здесь и сейчас?" - действуйте!! И будет Вам счастье! 🙂

Alex Belkin

от любви. только от любви, когда осознаешь, что все вокруг наполнено любовью и ты сам есть любовь, и все что ты можешь в этой жизни оставить после себя это только любовь, такой вопрос даже не возникает

Ольга Вайсброд

Если вы серьезно то отвечу вам так просто представьте себе то место где вам было хорошо, вот очень хорошо и если это место недалеко ездайте туда и черпайте вдохновение.

Анна Слепченко

Посмотри в окно..или выйди на улицу.пораньше..пока голоса улиц ещё молчат послушай пение птиц, закрой глаза..почки на деревьях лопаются как семечки, дыши всей грудью...

Ольга Платонова

Для того, чтобы жить, нужно вдохновение? Корову Вам, а лучше две, как сказала крестьянка, когда прочитала «Анну Каренину». Все проблемы от безделья.

Da
Dan

Да что ты говоришь

Людмила Шимек

Эзотерики говорят, что пока хочется - кури, надо это изжить, пока хочется - пей, тоже надо это пережить...А может увлечься приготовлением вкусняшек!

Кочка Зрения Жозе

Из чувства глубокого удовлетворения своей праведностью и становлении новых задач перед собой: отрастить крылья или освоить водохождение...

Da
Dan

О как, Жози

Алмагуль

От самой жизни! Жить, видеть красоту вокруг, великолепную природу, путешествовать, заниматься спортом, видеть лучшее. что есть в этой жизни!

Михай Ковалёв

Обратил внимание в ответах ратует за секс женский пол)) видимо это самое лучшее где можно черпать энергию. Бери на вооружение и не парься

Da
Dan

🤣

Галия Коржубаева

Вдохновение эта твоя семья,которая всегда рядом с тобой,И поддержит тебя всегда. Любимые люди. Весь красочный мир который вокруг тебя.

Da
Dan

У меня даже кошки нет🥴

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По чуток острого, горького, кислого, сладкого и солёного. Только забыла, в какой лучше последовательности. И "вставление" вернётся. 🌿

Da
Dan

Мне кажется вы обманываете🤔🤧

Михаил Александров

Вы что думаете, вдохновение в табаке и водке содержится? Оно в вашем разуме. Я не курю и не пью спиртное и нисколько об этом не жалею....

Ма
Мария

Остается осознавать свои духовные потребности и искать пути истины к Богу. Небесному Отцу Вселенной. Это так важно для всех людей.

Виктор

Займись своим организмом! Развивай его нещадно! У этой сущности Есть Все Возможности дать тебе почувствовать Счастливым🥳

Ан
Анти3Ая

Врачи советуют любоваться просыпающейся природой, а у меня очки сломались. Я без них нихрена не вижу. У тебя как со зрением?

Ан
Анти3Ая

У меня - 1

Da
Dan

Ну это еще без очков можно ходить

Ан
Анти3Ая

Хожу

Da
Dan

Может и У меня -1

Ан
Анти3Ая

Это проверять надо