Па
Павел

Самый хороший учитель в жизни-это ....? Правда берет дорого,но объясняет очень доходчиво.

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Belich Roman

Посвящается всем нашим учителям и воспитателям
Роман Белич
Когда меня с тобой не будет,
А Мир очнется ото сна,
Ты вспомни, что тебя он любит,
Сплетая суть из серебра.

Он поведет тебя дорогой,
Где надо, разведет мосты,
Научит жизни понемногу,
И даст тебе ее бразды.

Настанет день и будет час,
Алмаза золото коснется
И вот тогда твоя душа
На девять румбов развернется.

К тому моменту для тебя
Уже забудусь я наверное,
Но даже так, моя душа
С тобою будет непременно.

Па
Павел

И опыт- сын ошибок трудных..

Belich Roman

;-))

Asif Kerimov

дорого обходятся всякие проблемы которого МЫ стараемся поправить из этого в последующем делаем выводы которые соответствуют по своему условию и ситуации из этого получаем природные знания - а хозяин этих природных учений тот которому МЫ должны быть благодарны всю жизнь\\ благодарю

Па
Павел

И опыт-сын ошибок трудный..

Аскар Байжанов

если Ты имеешь ввиду "опыт".....то это относительно..............бывает неудачный анализ и непонимание опыта, ..................на этом фоне инстинкт куда более надежный

Nikolai Garskov

Тот, кто отучит списывать чужие расхожие фразы из интернета и пытаться из них слепить свой вопрос. Обычный плагиат. Объяснил доходчиво, дошло?

Жемис Лебаева

Как бы среди люда есть ответ:"опыт". На мой взгляд самый лучший учитель -это пример живших людей до ... и размышление над их опытом жизни

Па
Павел

Опять же ,все сводится к опыту.

Жемис Лебаева

Но! Не на своём. А уде учится на чужом

Па
Павел

Чаще на своем.

Жемис Лебаева

Нееет. Если уже есть пример, берете как принцип, и живете не делая лишних невернвх шагов!

Раиса Исламова

жаль у многих вопрос не тот который интиресует а скопированный из цитат или просто спросить нечего вот чужие мысли выдают за свои

Галина Белова

Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, а Жизнь - прекрасней!

Юрий Иляхин

Доброй ночи Павел . Самый хороший учитель в жизни - э то пиз..ли . Конкретные с переломами ребер и отбитыми почками . Думаю так .

Па
Павел

Доходчиво,это точно..А в общем это ОПЫТ

Юрий Иляхин

Дада . Как там у классика - опыт - сын ошибок трудных !

Камола Насирова

Всё покупается и продаётся,
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся.

Радуга Рада

Сама жизнь.Она умеет учить,но люди чаще обижаются на нее за ее сложные уроки и не понимают, что она их учит для их же блага

Па
Павел

И одним словом это- Опыт..

Кымбат Шарбанова

Если вы о дополнительных занятиях то учитель тратит свое время и энергию то естественно он должен это компенсировать

Па
Павел

И опыт- сын ошибок трудных..

Ольга Ракеть

Опыт жизни, и свои собственные ошибки. К сожалению, не научились мы еще учиться на чужих ошибках, свои шишки набиваем.

Алёна Русакова

Самый хороший учитель в жизни - время!!! Оно даёт осознать прошедшее, сопоставить или сравнить сегодняшнее.....

Па
Павел

И это -Опыт!

Юрий Шаблыкин

Самый лучший учитель это своя голова, если с ней дружишь, и опыт. А оплата очень высокая. На кону своя жизнь.

Па
Павел

Верно ..И опыт- сын ошибок трудных...

Дрок Виктор

Я бы отдал предпочтение граблям ... Дёшево и сердито ... А какой неповторимый, радужный сноп искр в глазах ...

Па
Павел

Так и есть- Опыт!

Людмила Егудина

опыт. только цена для каждого своя. Кто-то с первого раза понимает, а кому-то по башке много раз дать надо.

Па
Павел

И опыт-сын ошибок трудных..

Квака Задавака

Самый хороший учитель-это жареный петух!!!! Он вообще ничего не берет,но объясняет гораздо доходчивее...

Па
Павел

Доходчивее чем кто???

Анатолий Гредин

Это ты сам : как воспримешь чей-то опыт и знания,так и применишь их.А о цене всегда можно договориться.

Па
Павел

Тут речь о личном опыте..

Анатолий Гредин

Так этот опыт не висит же в воздухе,он прицеплен к тебе.Следовательно,речь идет о тебе как об аппарате восприятия данного опыта

Па
Павел

Естественно ,и это восприятие -,,опыт!

Наталья Поставнина

Да! Вы правы. Всю жизнь спотыкаемся о свои ошибки. И ничего менять не собираемся. Вот в чем парадокс!