Поничка

"Хотеть секса она должна не реже и не чаще, чем хочу его с ней -я?" правильная ли это мысль средне рабочего мужчины ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, это мечта, конечно. И нужно сказать, что среднестатистический мужик не очень-то подвержен философским размышлениям))). Он хочет, значит или он получит, или жена получит..))))

Поничка

))))) красивый ответ. Но как комментировать, не знаю. Напишу-" он получит" ..так поймете не правильно

Де
Дед'уктор

Ну, точно одно: кто из них что-то получит..)))

Vlad

За последние лет 20 я привык к минету хотя бы раз в неделю...Но если жена узнает об этом, она меня прибьет....😆 👌

Сергей Очеретнюк

Нет, не правильно,если все правильно и чинно она должна вообще ходить без нижнего белья, чтоб не заморачиваться

Роман Лобанов

если реже, то это рождает неудовлетворенность, со всеми вытекающими)))))а вот если чаще - это повод для роста))))))

Робаут Жиллиман

средне рабочего... понятина, новое слово изобрела... Думаю это верно, но не совсем корректно.

Поничка

Это же инет. Тут все можно

Евгений А.

Нет. Правильней было бы, если бы такие ожидания у него были от себя, а не от жены.

Александр Емельянов - Женат

Муж с женой в постеле...Она -Давно мы сексом не занимались!!!...Он -Не мы, а ты..!!

Мо
Морлок

"Хочет секса, а мог бы найти подработку!"-мысль средне-российской женщины!

Михаил Пухов

Мне такая глупость ни когда даже на мысль не приходила. Я дебил или гений?

Andrey Ivanov

он хочет половой принадлежности,не реже,чем хотите Вы?)))об чём речь?)))

Юрий

Неее нужно суметь сделать так чтоб желание у одного будило второго

Михаил

эт хде такие мужчины водятся.... пора туда ракету стрельнуть

Поничка

Их и так -раз и обчелся,,- а вы ракету. Они, в своём меньшинстве уже, как ископаемые. А вы и этих в мясо-фарш.

Михаил

Дак нормальных то больше))))

Михаил

а этих - в расход)) чтоб не портили генофонд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно - а как, с точки зрения женщины, должен думать по этому поводу мужчина?

Петр Касьянов

Даёшь онанизьм для сохранения семейных отношений!!!😂

Десант

А сколько она должна его, то есть секса хотеть? ))))))))))))

Волеслав Годин

Если он ещё рабочий, то можно пока не выбрасывать.

Slava Antonov

Средне рабочий мужчина всегда секс найдет

Сергей Глущенко

Средне -рабочий это что за квалификация?...

Поничка

Там русскими буквами написано

Сергей Глущенко

У которого средне х... стоит что ли?!!!!! Русская, бл...!

Михаил

не совсем, но если хочет - пусть старается)

Иван Иванович

А если мужчина не работает-то как тогда...

Rl
Rln

Мысль верная...средне рабочий, это кто?)

Rl
Rln

По секрету , так желает любой))

Rl
Rln

Разобрались)