Elena Korik

как дать соседке табло.очень боюсь ее .запугала она меня?

Ответы
Olga Soboleva

пригрозите ей табло начистить. что можно конечностей не досчитаться однажды. а ты Путину письмо напиши на эту соседку!...что она анекдоты про него похабные рассказывает...))) топить их в речке надо (с) )))) шутю... А чё не платишь то? ... Политик, писательница и телеведущая рассказывает о том, как полюбить себя и изменить свою жизнь к лучшему, если очень боишься перемен.

Валерий Гусев

Возьми немного земли! И при соседке посыпь у ее коврика входной двери.Скажи при этом- ну теперь всё! Капец тебе. Жди лютой смерти)))))

Elena Korik

да.ок

Валерий Гусев

Или по другому. Молча положи ей ту землю. А потом при встрече и скажи.Ой! Это же надо такое? И кто это вам на смерть сделал? Вот какие люди пошли))))))))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в табло или табло ей дать? :)))))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

видишь, как все просто)

Elena Korik

спасибо тебе

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да, если что приходи))

Elena Korik

если энергия будет).

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и не говори)

Валентин Федоров

подарите ей что нибудь,

Sergey Patalaha

с отяжечкой с левой!

Elena Korik

да

Вася Пупкин

Лучше дай соседу

Elena Korik

азахха.может быть