Мария Кристаллинская

Сколько это может продолжаться??? то глазки строит, улыбается и заигрывает, то ведет себя так, как будто меня НЕТ!

Ответы
Инна Ревенко

такова жизнь. все что с нами происходит принимай. как должное, и жить станет проще.......

Оля Белая

Просто вы уже влюбились, а он - зараза еще ходит вокруг капкана любви.

Виктория Вук

Сделайте вид,что Вас и вправду нет!Тут же начнёт искать!

Тимур Галиаскаров

Во первых я нечего не помню во втарых 🍷 будеш? ))

El Lobo

Может есть на то причины?

El Lobo

Ну, к примеру, моя подружка часто меня кидает. Говорит например одно, думает 2-ое, делает 3-е. При этом просит, чтобы я со своей стороны не терялся. Она сечас у меня в Германии, я ей пишу рас в неделю - просто новостей не так много (город маленький,а от неё ни слуху ни духу уже около 3-х недель нет. При этом )ВКонтакте сидит чуть ли не каждый день. Вот это и обижает. Я же отоже от неё весточки жду. Так даже не честно как-то. Наверно, я со временм просто перестану писать. Может у Вас что-то подобное есть., понаблюдайте, пока не поздно.

Мария Кристаллинская

спасибо! наблюдаю, только понять происходящее не могу, но постараюсь! Удачи вам

Руслан Булаев

в лоб дай и все дела!))))) 😄

Дмитрий Шумаков

бесконечно.найди дугую

Александр Троян

отдайся и все пройдет

Александр Троян

значит он не стоит твоего внимания он может голубой

Игорь Корчагин

Какой породы кот ?

Демьян Гавриченко

это телик