Николай Сорокин

Может быть мой вопрос не пригоден для этого сайта но всё же спрошу.Наше законодательство и вправду не может справиться со страховыми компаниями что грабят(добровольно) автолюбителей?

Ответы
Raf Kanyukaev

кому то стало выгодно около страховых контор делать большие деньги на страховых случаях, ко мне тут же подскочил парень и настойчиво начал уговаривать чтоб документы по ДТП отдал ему и он сумеет выкачать у страховых компаний в десятки раз больше, все это работало во многих местах, некоторые "тазики" стоимостью 60 000 рубл. умудрились попасть в ДТП на 5-6 миллионов рублей

Жгучая Крапива

уже справилось. Теперь страховые деньги не выдают, только ремонт делать будут. Лично меня это пугает...

Фило Софочка

государство всё раздало частникам,включая ЖКХ,чтобы с себя все заботы снять,и только сырье качает

Александр Иткин

Законодатьство может.. Законодатели государство не хотят.

Любовь Просвирнина

государство само замешано....чего же справляться

Епифания

Не законодательство, а законодатели! Они в доле

Ирина Ирина

Но, раньше было хуже. ОСАГО , реально, помогает

Николай Сорокин

Не про осаго я а про сопутствующее страхование жизни,квартиры,имущества

Ирина Ирина

Автолюбители, при чем?

Грета

просто идет лоббирование их интересов

Инга Найт

Оно пустило на самотек страховщиков..

Николай Онищенко

Оно(государство) в них учавствует

Агата

Может, но это им не выгодно

Та
Татьяна

Не может . Но, стремится .

Одинокая Сволочь

они все в доле....

Николай Сорокин

Думаешь? Хотя вполне может быть

Маргарита Гракович

они подельники

Николай Сорокин

Да-похоже на то