Акиана

Что для Вас означает сумасшествие?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Она стала что-то рассказывать, но скоро я перестал вникать в смысл ее слов. Я слушал только ее голос, и пока я так сидел, примостившись в темной передней между кабаньей головой и кухней с ее бобами, мне вдруг почудилось, будто распахнулась дверь и меня подхватила волна тепла и света---ласковая, переливчатая, полная грез, тоски, юных сил. Я уперся ногами в перекладину стола, крепко-крепко прижал трубку к щеке, смотрел на кабанью голову, на открытую дверь кухни и не замечал ничего этого---меня обступило лето, ветер веял над вечерним пшеничным полем, и зеленым светом отливали лесные дорожки. Голос умолк. Я глубоко вздохнул. ---Как хорошо говорить с тобой, Пат. А что ты собираешься делать сегодня вечером? ---Сегодня вечером у нас маленький праздник. Он начинается в восемь. Я как раз одеваюсь, чтобы пойти. ---Что ты наденешь? Серебристое платье? ---Да, Робби. Серебристое платье, в котором ты нес меня по коридору. ---А с кем ты идешь? ---Ни с кем. Это ведь здесь, в санатории. Внизу, в холле. Тут все знают друг друга. ---И тебе будет трудно удержаться, чтобы не наставить мне рога,---сказал я. ---Особенно в серебристом платье. Она засмеялась ---Только не в нем. У меня с ним связаны определенные воспоминания. ---У меня тоже. Я ведь помню, какое оно производит впечатление. Впрочем, я не хочу ничего знать. Можешь изменить даже, только я не хочу об этом знать. А когда вернешься, будешь считать, что это тебе приснилось, что это забытое прошлое.

:T
:Thinking:

Бывшая годовщина свадьбы друзей , на которую их любимый свидетель ( я) должен был это фоткать )))

Tr
Traveler

Для меня - ничего.А вообще - расстройство нервной системы,а соответственно и её деятельности.

Ольга

Послушайте мою любимую песню, в исполнении Я. Сумишевского и Л. Попова." Ты мое сумасшествие"

Виктор Правдин

Психическое расстройство, потеря рассудка.

Георгий Кожокарь

- необъятное . цельное ,удовлетворенное .

Владимир Ревазов

Это творение беспредела и всякой жести.

Ведающий.

Неопределённость в восприятии мира.

Валерий

...человек не в моей реальности

Ал
Алекс

Это сегодняшняя реальность .

Дмитрий Каракозиди

Наконец то Акиана ответила.

Леха Леха

Неконтролиркемая деменция

Денис

Злоба ,зависть ,жадность...

Акиана

Да

Igor Fedaev

То что отходит от нормы !

Alex Dark 🇷🇺

Неадекватное поведение

Александр Kãlis

НазарБАЙ. именно ::::Бай

Бе
Безилмэн.

Освобождение от забот.

Алекс Венцель

Нарушение психики...

Игорь Качесов

Нести чушь!☝️😉

Александр Макаров

Что-то хреновое