Галина Бабешко

Отчего человек умный, разумный, праведный, а жизнь всё равно в полосочку?

Ответы · страница 2
Владимир Гладких

А жизнь и состоит из светлых и тёмных полос! Преодоление- одним словом!!!

Muhiadin Tulemisov

нужно принять жизнь такой какая есть и радоваться всем ее проявлениям

Валентина Мезрина

Правильно!🌹

Al
Alexander217

Жизнь =это испытательный полигон . Мы своими чувствами питаем Космос .

Аркадий Жарков

Отчего человек умный, разумный, праведный... это кто же определил?

Юра Коведяев

а от чего ключ, что по башке бьет, с годами все больше и тяжелее?

Галина Бабешко

Сама об этом часто задумываюсь.

Виктор Шаламов

Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин)

Andreas Aisenstein

Потому-что что иногда надо быть плохим ,а то крылья вырастут.

L S D

потому что это не имеет никакого значения, жизнь цтклична

Тетя Фрося

потому что умный и разумный- ведь говорят же дураку везет

Сергей Сергей Журавов

так это продукт пропаганды. он должен быть обижен и беден

Би
Бирюк

Так иначе не понять, что он умный, разумный и праведный..

Галина Семенова

Не поевши горького, не почувствуешь разницы в сладком!!

Александр Змеев

Он же среди других людей живёт, а они тень отбрасывают !

Ва
Валерий

у меня щас такая,хоть стреляйся,судьба наверное такая

Галина Бабешко

А умные люди говорят,что после тёмной ночи наступает светлое утро.И у вас всё будит хорошо.

Галина Бабешко

Валера,это испытания на прочность--ДЕРЖИСЬ.

Ва
Валерий

уже ни за,что не держусь просто смотрю на глюки как бы из себя и все

Галина Бабешко

ЗНАЕШЬ ,ВАЛЕРИЙ, МНЕ МНОГО ЛЕТ И В ЖИЗНИ БЫЛО ТАКОЕ,ЧТО и дышать было нечем. Бог даёт столько испытаний, сколько человек может выдержать. И видишь я выдержала и ты обязателььно выдержишь.

Ва
Валерий

выдержу наверное,я не жалуюсь просто отвечаю на ваш вопрос,просто живу и все,уже на пенсии тоже,мало же,что надо,мало,что уже хочется

Юрий Куклихин

это все от враведности,не фик верить во всякую чепуху

Галина Бабешко

У меня и у всех моих знакомых то удача в жизни.то чернота то безопрасия--это ли не полосочка?

Юрий Куклихин

люди сами кузнецы своего счастья

Галина Бабешко

Да не всё происходит по моему желанию,чаще по щучьему велению.

Юрий Куклихин

наверное но я далек от мистики, и счастлив вполне чего и вам желаю

Галина Бабешко

спасибо за отличное пожелание

Люба Борисова

умным то может и труднее... он видит и понимает больше

Василий Клепцов

Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

Галина Бабешко

А если вас удачно прооперировали и вы выздоравливаете. И ПИТЬ НЕЛЬЗЯ И РАДОСТЬ И ЗДОРОВЫЙ ура!!!

Василий Клепцов

Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучения.

Галина Бабешко

Безнадежа очень тяжела, на мой взгляд.

Вадим Дорог.

В полосочку - это еще ничего, хуже когда в клеточку!

Анатолий Лапшин

После радости неприятности по теории верочтности.

Ислам Ислам

Это как мы поступил в тех или иных обстоятельствах