▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Найден мальчик с внешностью Алена Делона. Врачи бьются в загадках, почему восьмилетний мальчик выглядит как восьмидесятилетний француз?

Ответы
Мицумо Хичо

Прогерия. Один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Какая умничка .На медика учишься?

Мицумо Хичо

Википе- да... учусь

Особенная Особа=)

Що бица .. пусь анализы делойуд

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Слюны,спермы,крови,мочи,кала...Анализ чего?

Особенная Особа=)

Всиво и дажы тезтируйуд.. мош толька такда ниашибуцо

Людмила Канивец

Может это он и есть?