Елена Крючкова

Спрашиваю, до когда это будет продолжаться, хочу быстрого исполнения желаний?

Ответы
Николай Богомазов

Леночка, привет! Быстро хорошо не получается. Терпение! Вот вчера вечером обнаружил, пока я юыл в больгице, из дома исчезли некоторые вещи. Вопром, кто и зачем? На кого думать?

Елена Крючкова

Здравствуйте! Да, у вас неприятность. Желаю вам разобраться с этим. А я вот хотела увеличивать время ходьбы, но пока не удается, то нога, то спина болит, могу только по 10 минут без перерыва, а надо больше, иначе я не смогу съездить в травмпункт.

Николай Богомазов

Ну по две минуты увеличивайте.

Елена Крючкова

Хорошо, это мысль.

Vladimir Pak

Меняем реки, страны, города. Иные двери. Новые года. А никуда нам от себя не деться, а если деться — только в никуда.

Ирина

Человек существо переменчивое, для этого и дается время на обдумывание.)))))

Елена Крючкова

Да,. наверное, чтобы осмыслить желаемое.

Yuri Kalistyi

А желания то какие: материальные-вещи, машина, карьера или принц на Бентли?

Елена Крючкова

Мне хочется побыстрей начать ходить, после переломов ног.

Yuri Kalistyi

Учите какой нибудь язык, отвлекает

Василий.

Привет. До скольки нужно, до стольки и продолжаться будет.

Василий.

Дров достаточно, просто последние которые высыпали на проезде до весны убрать нужно.

Елена Крючкова

Ясно.

Василий.

А то трактор не проедет на задний двор.

Елена Крючкова

Пахать огород по весне, да?

Василий.

Да. Перед майскими праздниками.

Ssir Ob

Пока ты тут сидишь никто даже мизинцем не пошевелит

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Сергей Знайка

Сперва правильно,вопрос задай!😉😝

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Aleks Arts

головой лучше нужно работать, тогда и повезёт

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Ѻлегъ

до морковкина заговенья...

Елена Крючкова

Не поняла.

Сергей Мишинов

ну тогда Вам к волшебнику

Елена Крючкова

Может сама справлюсь.

Jevgeni Oxapkin

Потерпеть надо ещё чуть...

Елена Крючкова

Хорошо, и еще постараюсь над исполнением желаний.

Вячеслав Катюбин

палочку нужно волшебную

Елена Крючкова

Потерпеть немного над исполнением желаний, а они теперь у меня исполняются. Хочу побыстрей начать ходить после переломов ног.

Юрий

Желаете-исполняйте!

Елена Крючкова

Да, спасибо, так и сказали, при выписке из больницы, что все в дальнейшем будет зависеть только от меня.

Елена Лило-Юрьева

ишь чего захотела

Елена Лило-Юрьева

ну дай бог пусть у вас все желания сбудутся

Елена Крючкова

Благодарю и вам исполнения желаний.

Ольга Швецова

Хоттабыча искали?

Елена Крючкова

Нет, вообще то желания мои сейчас и так исполняются, вот только со временем.

Ольга Швецова

Так лучше...смакуйте успех

Елена Крючкова

Еще много надо достигнуть, рано.

Андрей Ежиков

замуж хочешь

Елена Крючкова

Нет, хочу побыстрей начать ходить после переломов ног, а тут то нога, то спина болеть начинает через 10 минут после ходьбы.

Александр

Хоти сильнее

Елена Крючкова

Постараюсь, спасибо.

Сергей Мещеряков

конкретику

Елена Крючкова

Хочу ходить на ногах и чтобы ничего при этом не болело, а то нога, то спина.

Елена Крючкова

Да, так, наступает больно, не сразу, а через 10 минут, что невозможно терпеть и дальше ходить.

Елена Крючкова

О боли в спине, с левой стороны.