Ша
Шальная🇷🇺

Если кто не знал что такое "Последнее китайское предупреждение", теперь в курсе?)

–13
Ответы
Ендурин 15

обычный договорняк с целью приподнять рейтинг дем партии. дедушка джо позвонил дядюшке си потриндели и пелоси повезли

Игорь

Китаю решать, что им делать. У них американских бумаг на 3 трлн. Начали сбрасывать их.

Ша
Шальная🇷🇺

Отлично.) Нам это обострение только на руку, займутся Тайванем, отвалят от Украины.

Игорь

Не отвалят. Они хотят воевать везде, против России, но не своими руками.

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрим)

Евгений

Умно поступили. Лучшим будет экономический ответ США и Тайваню.

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно было кричать.) Тайваню будет плохо, уже начали санкции.

Евгений

😎🌹

Аркадий Бахчевников

Слились? Я просто новости не видел.

Ша
Шальная🇷🇺

Бабулька прилетела, получила медальку и улетела.)) Китай ...💨

Аркадий Бахчевников

Ну-у-уууу. С пиаром у китайцев плохо. Там можно было так стёбануться... Так для себя. Ино сми очень любят переговоры пилотов и пр... Вот бы и сделали заранее...Сценарий. "Ю" и "И". Пилоты, вышли на сопровождение. Чё за борт.?С земли сказали "мощи везут на Тайвань" И -чё? Может проводим? Трассерами? Да. Рядышком. Нам целятся в задницу. Знаем. А кто целится оглянулись? Там по полной им...

Вячеслав Серкин

Да. Правда самолеты Китай поднял.

Ша
Шальная🇷🇺

А толку?

Вячеслав Серкин

Увидим. Кстати у нас тоже стратегические учения намечаются в районе Курил. Как раз к приходу авианосных групп из США.))

Ал
Александр

Хорошо предупреждают.🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Ерунда это все. Обделались китайцы, пора белье стирать. Просто не нужно было вопить на весь свет, и всё.

Ал
Александр

🖼
Тайвань и Китай одни и те же иероглифы.
只要我们团结一致,我们就立于不败之地

Es. Vik.

Еще как!)) Хотя давно подозревал.)

Олег Нич

Сколько их всего было ? 74 ?

Олег Нич

У Паши воли в игре был такой вопрос : сколько было последних китайских предупреждений

Златка Золотая

Чего там стряслось?)

Ша
Шальная🇷🇺

А ничего. Бабуля прилетела, Китай проглотил.

Златка Золотая

Фу какие

Лоуренс Аравийский

Опять началось

_=(- Творец -)=_

🙄 ты про что

Ша
Шальная🇷🇺

Бееее...😛

Ша
Шальная🇷🇺

Все с тобой понятно.

_=(- Творец -)=_

Например

Олег

Сдулся бобик

Улыбка

Еще не вечер

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и да, ещё не вечер, а уже такой конфуз.((

Улыбка

Так 3 мировую не хотят развязать. Займут пролив Тайваньский да и все. Учения у них намечаются.

Ша
Шальная🇷🇺

Да конечно война не нужна. На фиг столько заявлений было? Думали штаты испугаются? Так там одни дементоры, они ничего не боятся уже. Зато теперь штаты от Украины отвлекутся , новую забаву нашли.

Улыбка

Штатам нужна война.

Ша
Шальная🇷🇺

Штатам не нужна, нужна правительству.

Суфия Каримова

Неинтересно

Ша
Шальная🇷🇺

Зато Вы не ленивая.)

Суфия Каримова

Да,я такое слово и не знала,рано потеряла родителей...

Бывает И Лучше..!

Сдулись.?

Бывает И Лучше..!

Китайцы.. ((((

Ци
Циник

🤔 по моему просто восточнокитайская хитрожопость... Что придумали. Но не афишируют😎

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и хорошо)

Марго Беккер

😜✌️

Самая Счастливая)

нет).

De
Denis

Так оно не сработало... А жаль... Такая бы интрига завязалась. Весь мир на Украину забил... Вот бы зелебоба на заднице волоса выдерал... А тут сорвалось...😆😆😆

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я тоже так думаю.)

Ва
Валерик

А... вы обратной стороны Луны не видите....

De
Denis

Так ее никто не видит. Увы танец планет такой. 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Позорище.