С.
Севара ...

Нет ничего страшнее предательства любимого человека. Разве что клоуны. Вот они реально страшные))) Да?

Ответы · страница 2

если эти клоуны твои "лучшие друзья" и пи**ят у тебя за спиной... то клоуны страшнее

Roman Balan

В черных масках и камуфляже, и еще при оружии это не клоуны, а зеленые человечки!

Надежда Дорошина

так надо определится что страшнее для вас предатель любимый или клоуны))))

Мне было очень больно и какое-то я потерял себя. Жаль что клоунов не боюсь.

Muhammet Niyazov

может быть я не знаю меня никто никогда не предовал и я в том числе никого

Aскар

есть и более страшнее этих смотреть как страдают твои близкие из-за тебя

T+
Talga +++++++

страшно когда человек уходит из жизни навсегда а остальное все мелочи

Вячеслав Шилов

Клоуны забавные человечки. Ну если только не с бензопилой они конечно

Александр Яшенков

А мне серьезно ничего смешного не видется в клоунах, маньяки скрытые!

Ти
Тимон

Нет. Это бред. Не приятно конечно,но поверьте,есть вещи пострашнее.

Izya Troetskiy

да, често у них носик красный а еще пудра по всем лицу, просто ужас!

Сергей Александрович

особенно если он занимался предательством с любимым человеком;))

Шаша Сергеев

никулин разве страшный был? это у амеров какая-то фобия к клоунам

Алим Мамутов

Это ягоды разных степей, которые сравнивать не целесообразно.)

Игорь Мокеров

а может вы потребность какую- то не удовлетворяете в человеке?

Сергей

Верно. А клоуны не страшные.. Просто я не переносу клоунов...

Фёдоров Александр

какая связь интересная предательства и страшных клоунов)

Анна Медведева

это точно, они мне всегда казались грустными и страшными..

Батраз Бозров

А предательство любимого клоуна - это вообще полный финиш

Александр Алексеев

Это да, как вижу так и хочиться лопатой по носу съездить)))