Елена

Как Вы относитесь к бракам где большая разница в возрасте у супругов ?

Ответы
Надежда Кузык

Я думаю например,ему 45,а ей 30,вроди и ничего,но через 15 лет,все изменится...Поэтому как к этому можно относится...

Елена

ну да.....вот и я думаю ему 30, ей - 50. У нее уже внуки, а у него детей еще не было..

Надежда Кузык

А вот что касаемо женщины,вы знаете,что иногда такие отношения нужны,чтобы женщина вспомнила что она ЖЕНЩИНА...Можно просто для положительных эмоций встречаться ,но думаю что дальше этого отношения не нужны,он уйдет в любом случае,а ей будет больно...

Елена

да это понятно что нужны (кому посчастливится ;)) - вот для БРАКА это ....

Надежда Кузык

Честно,я не верю в искренность 30 мужчины,брак ни к чему хорошему не приведет.Это не в коем случае не совет.

Надежда Кузык

Хотя,у меня подруга в инете познакомилась с парнем ему 24 к тому времени было ей 35-36,они 3 года вместе и счастливы,она шикарно выглядит,он ей замуж предложил и ребенка хочет,она не против,но у нее дочь ей 21 год,соответственно она не представляет как она ей родит братика или сестричку.Но это не 50 и 30

Надежда Кузык

Счастья вам и удачи,все будет лучше всех

Екатерина Торопова

Если любишь значит возраст не преграда! Если это конечно брак по любви а не из-за денег!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это личное дело тех кто решился на это,и моё отношение не должно влиять и осуждать их

Svetlana

Нормально, это их выбор, может им надо пройти через это? Они сознательно его сделали?

Елена

т.е. у вас разница с супругом большая?

Svetlana

Да, он на много младше, но вот я бы не выбрала на много старше

Ирина Ермакова

Главное,что бы людям в этом браке было хорошо)) меня как бы это не касается)

Ирина Ермакова

Если бы полюбила, то почему бы и нет)

Людмила Кабаева

не желательно все таки большую разницу но ничего не поделаешь любовь

Вера Патлай

любви все возрасти покорны, а вообще то мне по фигу, кто с кем живет.

Наталья Попова

если есть взаимоуважение и взаимопонимание, то возраст не помеха

Ир
Ирина

если мужчина старше, нормальная ситуация, а если женщина-смешно.

Ир
Ирина

потому что как мамочка с сыночком смотрится

Елена

а как папочка с дочкой - тоже смешно...

Ир
Ирина

смотря как мужчина выглядит.

Елена

да, и женщины многие нынче не выглядят на свой возраст (технологии...0

Ир
Ирина

очень мало женщин выглядят молодо, компенсируют мужчиной.

!!
!!!!!

коль там любовь живёт средь них!!! то всё взаимно и прекрасно !!!

Лидия Творовская

это было всегда ,у некоторых получаются даже бывает и хорошо

Айжан Омарова

На других смотрю нормально. А сама никогда не пойду на такое.

Александр Нечаев

5-8 лет-хорошо,а если 20-это обычно взаимовыгодные отношения.

Ал
Александра

если любят друг друга то какая разница какой у них возраст

Евгения

Я нормально если мужчина старше,если женщина не очень...

Лариса

Вот когда спрашивают об этом у других - всё будет плохо.

Ҭɑлùя

К чужим бракам никак не отношусь. Личное дело каждого!

Елена

ну вопрос не про других, а в общем...сами бы решились?

Ҭɑлùя

При наличии настоящего, серьезного чувства однозначно ДА!!!

Елена

вот я и думаю - чувство к 60 летнему мужчине может возникнуть у меня (мне 40)... У меня даже в кругу знакомых такого возраста нет мужчин. Ну и с 20 летним 😄 - сыну 18.

Ҭɑлùя

Ну, тут уж Вам самой решать))

Елена

нет проблемы - мужа люблю ему 44 мне 40 😞

Ҭɑлùя

Замечательно!!! Рада за Вас!!! Счастья Вам безграничного!!! 🌹

Елена

Спасибо, Наталья! И вам счастья 🌹

Anna Yn

у нас с мужем 14 лет разница,живём 10 лет и счастливы))))

Катерина Карташова

параллельно, если им хорошо вместо, почему бы и нет)0

Лю
Люлёчег

сама бы не стала... но других не имею право осуждать