Надежда Лапочка

Согласна ,прошлое мы не можем изменить , но финиш то никто не отменял?

Ответы
Андрей И

Главное не сойти с дистанции преждевременно.

Андрей И

Что лично вы не можете изменить?

Надежда Лапочка

то что было, то что сейчас...нет возможности,а что будет один Господь ведает...Мы бессильны

Андрей И

Наденька. У человека большой потенциал. Если им воспользоваться, то многое можно изменить, при желании

Надежда Лапочка

все возможные варианты испробованы,...и только СЛУЧАЙ может изменить события.

Андрей И

Не все

Авраам Чулпанхаматов

Никто... Но никто и не знает, где ленточка...

Надежда Лапочка

стартуйте , там видно будет.

Галина Ефремова

И финиш не изменить_могила....

Надежда Лапочка

ну это грустно..цель ставить надо не могилу...а что-то поскромнее

Галина Ефремова

Смехота! Цель могила...ха-ха! Суицид...это не моё!!! карьера, семья! всё банально.

Сергій

Ускоряемся?)))

Надежда Лапочка

да...стартанем.