Константин Жевнеров

Что бы не делал человек в жизни. он все равно будет жалеть о том. что чего то не сделал. Почему так?

Данил

Потому, что он не принимает свой Путь. Если осознать, что все, что ты делаешь - часть твоего Пути, и по-другому произойти не могло, угрызения совести о "неправильном" поступке уходят.

Georg

Потому что он делает всё, что угодно, только не то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Если бы он это знал, то делал бы только ЭТО, и у него никогда не появилось бы чувства, что он чего-то не сделал.