Наталья Шолохова

Сегодня я сделаю то, о чем наверняка буду жалеть всю свою оставшуюся жизнь)) Поздравте меня, что ли..)))

Светлана Вершинина

нам насрать на тебя

Людмила Изюмская

Любой опыт ценен. Все зависит от выводов, которые ты сделаешь ...

Дима Пилипчук

нууууу давай сделай это)))))

Алексей Марин

Только кольцо мужу на левую руку случайно не наденьте, как я когда-то)

Анечка Жукова

поздравляю!
а что вы собрались делать?

Zolotoy Parus

Поздравляем!
Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем сожалеть о том чего не сделал., тем более жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Встанем утром, и руки друг другу пожмем,
На минуту забудем о горе своем,
С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух,
Полной грудью, пока еще дышим, вздохнем
О. Хайям

Irishka S.

Делай что хочешь, почему все думают, что они небезразличны окружающим? Самое страшное - выложат на ютьюб, да и то скоро забудется.

Татьяна Лебедева

В брак что-ли идешь?
Тогда поздравляю и выпью за упокой...