Оксана Алферова

Хочешь понять что действительно твое - отпусти все, и твоё останется с тобой (с). Умеете отойти в сторону и ждать?

Ответы
Майя Петрова

Да уж. Сказали, что уже не моё, что уходит навсегда. Отпустила: чужое мне не нужно. А оно захотело вернуться- ну слишком быстро "навсегда" закончилось. А оно уже чужое. А чужое мне не нужно. Всё верно - не моё. А оно не понимает.

Язва Сибирская

Жизнь, мой друг, это всегда безумная гонка и безумная борьба, если ты отступишься или отойдёшь в сторону посмотреть твоё, это или не твоё, когда это достанется уже. Другому, и он будет ломать голову нахрена ему это нужно.

Язва Сибирская

Я очень злой, и у меня очень хорошая память.

Оксана Алферова

Хорошая память со злостью - стандартные настройки?)

Язва Сибирская

Как не крути? Но ты всё равно заключена в эту оболочку из человеческого тела, поэтому всегда будут по умолчанию и всегда будут дежурными.

Оксана Алферова

Согласись, злость нужна. Добро должно быть с кулаками

Язва Сибирская

А ты включи телевизор и посмотри на артистов, которые играют злость, да потому, что играть это чувство никакого таланта, его иметь не нужно. И через какое-то время тебе эти артисты покажутся надоедливыми, и ты переключишь канал.

Прохор Молчанский

Я с первой женой забрал только личные вещи и улетел на Крайний север. У меня там осталось 2 любимых сына. И потом содержал первую семью и вторая появилась.

Елена Данилова

Отпустить, это не значит в стороне ждать. Это значит, что ты, не отпустила, а нааоброт, как рыбак, сети закинула и ждёшь улов

Екатерина Емелина

Да, так и делаю, но пришла к выводу, что если только ждать - можно и не дождаться, более смелые и нетерпеливые перехватят.

Евгений Бригг-Снежин

Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)
автор не указан

Ar
Ari

Не жду, бесполезно. Всё и все что остались позади пусть там и остаются. Они не стоят ни моего времени, ни внимания

Виктор Гавриленко

Да, действительно стоит иногда остановиться и "отдышаться"... Осень, как раз, весьма подходящее время для этого...

Виктор Гавриленко

Да я не о настроении... Больше беспокоит "уровень мещанского мировоззрения", превалирующий в обществе.

Оксана Алферова

Общество не вчера сформировалось. Уровень и качество жизни не оставляют простора для высоких мыслей и анализа

Виктор Гавриленко

Уровень жизни в нашей стране, во все времена, был разным у различных слоёв населения, однако всегда хватало умных и талантливых людей, способных вывести её из тупика. Но такого тотального подавления патриотов со стороны госаппарата и окружающей его "шушеры", не припомню.

Оксана Алферова

В таком случае, Вы можете заметить, что уровень думающих и талантливых, резко сократился

Виктор Гавриленко

Владимир Николаевич Боглаев - один из них, можете зайти в его telegram. Замечательных людей у нас много, жаль вот только единения не хватает. А нужно для этого использовать все доступные ресурсы. Видно, что "ситуация ещё не созрела", но как бы не было поздно, т.к. "всё идёт по плану" (а сценарий написан "крутой заказ" и режиссёры уже по полной разыгрывают спектакль).

Владимир Дружин

Ох эта Алферова только уходить собрался, а она здесь, собака...)🍁🥂🍫

Оксана Алферова

От, пасибочки

Валерий Герасимов

А что нужно сделать ,чтобы ОТПУСТИТЬ????....Я не понимаю динамики этого действия..Объясните пожалуйста

Оксана Алферова

Если болен близкий человек - землю перевернешь. Сделаешь все возможное. Но есть то, что изменить не получится. Факт. А теперь, скажите, чем поможет моя рекомендация? Конкретно Вам в определённом случае? Предположим, я говорю о том, к чему пришла сама. Вы поступайте так, как считаете нужным

Валерий Герасимов

Вы мне так и не объяснили - что же означает ОТПУСТИТЬ???... Вы предлагаете - отпустите!!!... А что именно я должен для этого сделать???.. Дать какое-то письменное разрешение???.. Сказать какую-то ключевую фразу???... Что значит - отпустить???.. Вы можете ПРОСТО мне объяснить???

Оксана Алферова

Вам знакома молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этнигера? "Господи, дай мне спокойствия, принять, то, что я не могу изменить, дай мне мужество изменить, то что я смогу изменить. И дай мне мудрости, отличить одно от другого". Это про принятие и про способность отпустить. Про разум. Про мужество

Валерий Герасимов

Короче... Вы сами не знаете!!!!

Оксана Алферова

Я объяснила Вам это так как понимаю. Ваше право согласиться или нет. Никто не навязывает

Геннадий Анисимов

О-о-о! Ждать - это моё! Хоть и бесит, последнее время... Может 8 лет, это предел ожидания для жизни????🤔

Оксана Алферова

Смотря чего ждать

Геннадий Анисимов

Любви! Истинной половинки! Счастья! ... я не знаю, чего ещё ждать!? Я, наверное, прошёл эту игру до конца, и теперь только пасхалка на весь остаток жизни... Одна беда, не дай бог случится "битва с боссом"!... Бойся мир - терять мне больше нечего!!!

Ni
Nike

Оксана, ты заебала. Поверни на хрен свою фото. Че это такое. Вниз головой ебать тебя ))))

Оксана Алферова

Лечи нервы электричеством

Ni
Nike

ужас )))) Ты Еврей ))

Оксана Алферова

Конечно. Выход найдёшь?

Ni
Nike

Вы Евреи оккупировали земли Палестинцев. Хитро жопые лицемеры

Оксана Алферова

Правдожопый, собрал вещи и в путь. К бениной маме. По дороге, купил зеленки, выпил натощак и забыл сюда дорогу. Лечись, ущербный

Юлия Пак

Умею. Когда это "твое" возвращается, то это уже не поздно, это уже не надА!

Qqqq Qqqqq

если ждать как китайский мудрец то так и жизнь пройдет незаметно и тихо

Игорь Когда

Не выходит почему-то, не получается, груз прошлых ошибок давит

Игорь Когда

Хорошо сказано спасибо 💐

Оксана Алферова

Я не психолог, чтобы ты понимал)

Игорь Когда

Я понял. А психологу я не верю

Оксана Алферова

Дело в следующем. Иногда нужен взгляд со стороны. Психолог должен быть профессионалом

Игорь Когда

Да. А им не верю 😇

Котя (Он))

Как же мое останется со мной,,если я его отпущу ващеее!!!???🙃🤔

Федор

Хочешь понять что действительно твое-просто опусти ствол🤣

Оксана Алферова

Ну, привет.. без ствола каждый может)

Федор

Опустить не каждый.... Иные до сих пор с нми так и бегают.. А сейчас-то будет....

Ше
Шепот

Я никого и не держу собстна)) догонять и ждать- тоже не мое))

На
Наталья

а ждать то зачем?) просто идти дальше и всё, не оглядываясь)

Му
Мурзо4Ka

Ждать? - Нет…а вот уйти и жить свою счастливую жизнь? - Да)))