Айнагуль Жангужинова

вы сможете простить измену ведь это же предательство

Ответы
Загадский Алексей

смотря с какой стороны рассматривать конкретно взятую ситуацию-есть ведь масса нюансов,как мне кажется!!!

Загадский Алексей

вообщё-то я тож мущина)))и мужа у меня по определению не может быть)))или ты своего имеешь ввиду???

Загадский Алексей

если сильно любишь,то не сразу,но всё-таки простишь!!!

Айнагуль Жангужинова

я могу простить многое но не измену думаю если человек однажды переступил эту черту соблазна и похоти то и следующий раз он это сделает

Айнагуль Жангужинова

Любимому человеку можно простить ВСЕ Вопрос в другом останется ли он после этого любимым

Загадский Алексей

Любовь-это состояние,само по себе не объяснимое,и грани любви-безграничны,и теперь остаётся только конкретному человеку решать,простить,или ненавидеть!!!!!

Марина Кощеева

ещё не изменяла, не знаю, смогу ли себя простить)

Елена Золотухина

разбитую чашку не склеить,она опять протечет...

Айнагуль Жангужинова

может простишь но верить уже не сможешь

Евгений Зубиков

такое не прощаю! Шмотки в руки и на выход.

Айнагуль Жангужинова

да я тоже наверное так же поступила

Регина Нигматжанова

могу,если разобраться в прицине

Айнагуль Жангужинова

простишь а верить ему теперь сможешь

Регина Нигматжанова

была ситуация,4 измены простила,а на четвертой просто сделала себя счастливой)

Ирина Буклова

Не знаю, не была в этой шкуре.

Дима Чёрный

Это Вам решать.

Дима Чёрный

Человеку свойственно ошибаться. А умение прощать ошибки других - это благодать Господня.

Айнагуль Жангужинова

я согласна что человеку свойственно ошибаться но такую ошибку можно не совершить просто похоть и думая другой головой мужчина идет на это не взвешивая последствия и думая моя же не узнает а вы простили бы своей жене или подруги только чесно

Дима Чёрный

Я мыслю так: если мне изменяют, значит я виноват сам. Значит я не интересен человеку или в постеле или в беседах.

Айнагуль Жангужинова

да вы мыслите правельно действительно или человек может уже быть не интересен или все перегорело коротко говоря прошла влюбленность но на минуту задумаешься все это может случится с тобой есть о чем задуматся лучше пока учится на ошибках других

Дима Чёрный

Я оказываю внимание своей супруге, даже если мне это не интересно. Мы приелись друг другу, но исскуственно можно любить или просто уважать.

Ra
Rasena

не могу

Шепот

нет

Андрей Демидов

можно

Олег Гурмач

Нет!