Olga Manina

как вы относитесь к отдельному отдыху каждого из супругов?

Ответы
Вячеслав ...........

никак, на хрена мне супруга которой нужно время что бы отдыхать от меня??? кто тогда я для неё?? новая, кофта, штанишки, шубка, машина ???

Илья Исаев

ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ИЗ СУПРУГОВ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ. А ТО ОНИ ПРОСТО УСТАНУТ ДРУГ ОТ ДРУГА. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ОЛЬГА ?

Владимир Глотов

Положительно, но кровати должны быть рядом!! Я например без ощущения тепла Любимки не могу уснуть!

Пётр Гайдук

Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО ОТДЫХА,КАК МОЖНО ОТДЫХАТЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ЭТО ЛЮБИМЫ ЧЕЛОВЕК?

Игорь Безуглый

отрицательно,если не измена то флирт обеспечен,а это уже своего рода пробная измена)))

Ми
Михаил

у меня нет супруги но с чужой отдохнуть можно пока муж лапух отдельно отдыхает.. я з!

La
Laomir

Это очень хорошо! Новые знакомства! Новые перепихоны! Отпуск все таки, раздельный!

Азамат Уаисов

После долгой совместной жизни, супруги вправе отдохнуть друг от друга.

Па
Павел

Всё зависит от их личного желания. Нормально отношусь я к этому.

Сергей Пугачев

нормально друг от друга тоже развееться необходимо(разрядка)

Сергей Кошелев

Отрицательно!Зачем вместе жить если нужно отдыхать отдельно?

Се
Серёга

Нормально отношусь к любому отдыху в рамках закона только)))

Мурад Муртузалиев

отрицательно. но как показывает опыт. иногда это неоходимо

Николай Худошин

Ну тогда и супружеские обязанности тоже по-раздельности....

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ИНОГДА ДРУГ ОТ ДРУГА ТОЖЕ НУЖНО ОТДОХНУТЬ.

Николай Худошин

Тогда и супружеские обязанности тоже по-раздельности ....

Сергей Шиман

Крайне отрицательно. Только в особых случаях допустимо.

Саша Санин

иногда полезно, но не нужно превращать это в систему

Лев Скорпион

а зачем тогда свадьбу играли, раз отдыхаете отдельо

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...вполне возможно,но лучше вместе