Alla Akekseenko

Почему, когда женщина нежно и ласково с любовью относится к своему мужчине, то у него на лопатках начинают прорастать крылья и он становиться ну очень вредным

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Не пью. Люблю свою жену.
Свою — я это акцентирую.
Я так по — ангельски живу —
чуть Щипачева не цитирую.
От этой жизни я зачах.
На женщин всех глаза закрыл я.
Неловкость чувствую в плечах.
Ого!
Растут, наверно, крылья.
Я растерялся.
Я в тоске.
Растут — зануды!
Дело скверно!
Теперь придется в пиджаке
проделать прорези, наверно.
Я ангел.
Жизни не корю
за все жестокие обидности.
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Быть ангелом — страннейший труд.
Лишь дух один.
Ни грамма тела.
И мимо женщины идут,
я ангел.
Что со мною делать!
Пока что я для них не в счет,
пока что я в небесном ранге,
но самый страшный в жизни черт,
учтите, — это бывший ангел!

(с) Е. Евтушенко

Alla Akekseenko

Спасибо за красивый ответ

Галина Белова

ПОЙТЕ, ЛЮБИТЕ,
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ​​ 🌹 🌹 🌹
МИЛЫМ, РОДНЫМ И ВОВСЕ ЧУЖИМ.
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,СЧАСТЬЕ ВЕРНЕТСЯ!
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ ВНОВЬ ОТЗОВЕТСЯ.
СТРАХИ,ДЕПРЕССИИ В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ
ВСЕ...ЧТО ХОТИТЕ РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ,
В ГОСТИ ХОДИТЕ,ПОДАРКИ ДАРИТЕ
И ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ --
ПРОСТО ЖИВИТЕ!!!

Владимир Шибнев

Это только ей так кажется- нежно, ласково и с любовью. Неплохо было бы поинтересоваться, как это понимает сам мужчина... Не надо выдавать желаемое за действительное...А женщины это так любят...

Alla Akekseenko

Если проявляешь нежность ласку и любовь это разве может казаться

Андрей :\>_

когда зубы режутся, то это доставляет дискомфорт и, как следствие, плохое настроение и даже повышенная температура. то же самое и с крыльями

Alla Akekseenko

Ах вот с чем сравнимо, тогда понятно почему "обрезав" эти крылья, мужчина снова превращается в паиньку

Андрей :\>_

именно

Lady Winter 🇷🇺

потому что эта нежная и ласковая женщина положительно подкрепляет его и хорошие и плохие поступки, и он считывает это как вседозволенность

Татьяна

Всё приедается в этой жизни. Покажите свой противный женский характер. Сразу поймёт, что не стоит пренебрегать любовью и нежностью.

Борис

Есть такая порода — чем больше с ними по хорошему, тем больше у них... борзометр зашкаливает... И ещё потом умудряются обидеться...

Alla Akekseenko

Боже как правильно сказано, странно что из уст мужчины

Борис

Есть такая порода БАБ" Так было в подлиннике, последнее слово я убрал))

Alla Akekseenko

А, так это вы о женщине, а я то думала ...

Борис

Я ЭТО обо всех! Казлы есть у обоих полов...

Alla Akekseenko

Ну тут согласна. Одного не пойму зачем делать друг другу плохо

Борис

Такая наша порода...

Виктор Гавриленко

а когда женщина начинает так же относится к другому мужчине, то у своего прорастают рога.. 😘 😊

Анатолий Макаров

крылья прорастают от тунеядства ну а за вредность кнута тебе не хватает, конем надо уметь править

Людмила Ивановна Киселева

чем больше аужчины чувствуют твою любовь тем больш е задирают нос надо иногда стукнуть по носу

Alla Akekseenko

Вот это точно

Александр К.

Ангелы (а только у них крылья бывают) не могут быть вредными по определению...))))

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчины .... мы народ особенный .... мы чуткий к нежности народ....

Алтынбек Шокатбаев

не верно, он отвечает к любов с 2-х кратным любовю дау больше

Ел
Елена

хорошего оченьмного быть тоже не должно, это расслабляет

Александр

Это временно.Он просто исследует границы дозволенного.

Юрий Кудинов

не правда...........я полезный.........😜 👍

Александр Войтин, 62 Года.

Ну вот уж нет! От доброго никогда не бывает плохого.

Евгений Ужинов

Думает, что это будет продолжаться очень долго

Alla Akekseenko

Не думаю я знаю, что это продолжается пока его не поставишь на место

Евгений Ужинов

А он нет

Alla Akekseenko

Ну почему он сразу становится мягким и пушистым

Евгений Ужинов

Мечтайте!

Alla Akekseenko

Правда это длится пару недель, а потом повтор

Нураддин Шавруги

И она просто не умеет воспользоваться этим 😁

Alla Akekseenko

А есть подсказка как правильно

Зоя Мурко

спинку надо ему чаще царапать😜

Alla Akekseenko

Так и сделаю

Зоя Мурко

и вам такого же💋