Виктор Дубилей

Николай Второй был лохматым ,Ленин лысым , Сталин лохматым , Хрущев лысым , Брежнев лохматым , Горбачев лысым , Ельцин лохматым , Путин лысый , Медведев лохматый , Путин лысый . Так кого будем выбирать ?

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не тебе и не мне выбирать.Выбирают Олигархи и народ..Если кто то из них не захочет то соответственно будет изменение.А если народ ,олигархов и власть устраивает кто то и они им дорожат ,то отдельное мнение предателей Родины значения иметь не будет от слова совсем.А потому предателя Родины не стоит раскатывать губы ,на роль гегемонов в народе.

Виктор Дубилей

Если предателя поддерживают оболваненные массы . Он будет у руля .

Миша Лакомов Михаил

Ну это если власть как Горбачёв распустит сопли.Как только на корню будут применены пулемёты и пушки ,то в 1905 году в России даже ком партия разбежалась .

Виктор Дубилей

Вот Горбачева и надо было поддержать . А мы привыкли стоять в стойле . А едва свободу дали ,пошло мракобесие .

Миша Лакомов Михаил

У Горбачёва была такая армия что её просто девать было некуда..Он боялся Выглядеть диКтатором.что для него и было правильным ,ПОТОМУ ЧТО НА ЗАПАДЕ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЕЙ А НЕ ТЕХ КТО ПОДАВЛЯЕТ БУНТЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ.пОТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ БУНТ ЭТО ИЗМЕНА РОДИНЫ.

Виктор Дубилей

нам надо было вписываться в цивилизованный Мир . И Горбачевым было многое сделано . Кончилась гонка вооружений ,отошла угроза ядерной войны . Мы вошли в передовую восьмерку . Позже стали поступать к нам передовые технологии и впервые исчезли очереди (это при Ельцине) . Теперь мы пошли обратно в средние века . И вот это предательство

Миша Лакомов Михаил

ТАК ЭТО ТЫ ГИПОТЕТИЧЕСКИ НАЗВЫВАЕШЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ.ТАК ПРЕДАТЕЛИ ЭТО НЕ ТЕ ПРИ КОТОРЫХ УХУДШАЮТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ А ТЕ КОТОРЫЕ ДОПУСКАЮТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАОС И ПОДОНКАМ ПОЗВОЛЯЮТ ДОБИВАТЬСЯ РАСПАДУ СТРАНЫ И ЭКОНОМИКИ.А ТЕ КОТОРЫЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ ТИПА ПОШЛИ В СРЕДНИЕ ВЕКА ТЕХ ПРОСТО НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ КАК ПАНИКЁРОВ И ПРОВОКАТОРОВ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ЧТО И ДЕЛАЛИ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ.ЖАЛЬ ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ ОТМЕНИЛИ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сталин никогда лохматым не был. За своим внешним видом он следил, как никто другой. То же самое относится к Н.Романову.
А кого будем выбирать? Так выбор то у нас невелик, мы никого не знаем, кроме тех, кого знаем 🤷‍♂️🙂

Виктор Дубилей

А что Сталин и Царь были лысыми ? В остальном правда . Мы в тупике жестком .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Почему лысыми? У них была аккуратная, ухоженная причёска. Вот Ельцин этим не мог похвастаться, он был постоянно пьян да лохмат ))))

Виктор Дубилей

И пусть ,сами выбирали .

Василий Сычёв

У меня есть подобный вопрос.. Да, удивительная закономерность ... Судя по всему следующий лидер будет обладать отменной шевелюрой ... Скорей бы... России не везёт на лысых..

Виктор Дубилей

Вот как .Я его у Задорнова взял.

Василий Сычёв

Вполне возможно у меня в памяти отложилось с его выступлений. Хороший, умный был юморист..

Виктор Дубилей

Я его тоже обожал

Александр Петрович Кудрявцев

Шойгу. Он пока лохматый хоть и с залысинами. Уверен после его избрания у всех лидеров Запада волосы повыпадут

Виктор Дубилей

Почему

Александр Петрович Кудрявцев

Путин шахматист. Сделает ход и ждет ответки. Шойгу военный и ответки ждать не будет.

Виктор Дубилей

Ага и разнесут нас. Чего тянуть ,да ? И та кне понятно как из этого дерьма выпутаться . Потери только в деньгах за год 777 миллиардов рублей за прошлый год .

Вл
Владимир

В принципе мы можем выбрать кого угодно. Вопрос, кто будет следующий. Ах, да, это ж тыщу лет уже не вопрос

Виктор Дубилей

Это так

Владимир Ананичев

Пропущен кое-кто. Брежнев лохматый, Андропов лысый, Черненко лохматый, Горбачёв лысый. Работает.

Виктор Дубилей

Тут и Керенского нет .

Ворчун Древний

через ...лет будем выбирать женщину,котороя станет Мамой для многонационального народа.

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Виктор Дубилей

Удачи

Ворчун Древний

добро

Валерий

Марк Твен сказал: Если от выборов что то зависело, то нам в них не позволили участвовать

Виктор Дубилей

У нас да .

Николай Бочкарёв

Да ни хрена Путин не лысый. Наверное, потому и толку от него нет. Надо уже лысого найти.

Александр

Может, текущего опалить или снять скальп, для полной-то лысости? Вдруг попрёт сразу, заживём!

Николай Бочкарёв

Идея хорошая. Снять скальп, остальное спалить. ))

Александр

Хахахаха! И развеять над просторами, ага!

Николай Бочкарёв

Обязательно. )))

Юрий

дальше путин в парике, потом снова лысый и так до тех пор, пока не подохнет

Юрий

🥂

Виктор Дубилей

Я на выход . Позже буду .

Юрий

удачи

Alla Lala

Вовку Путина. Он будет править ВЕЧНО Рашкой, до полного её уничтожения!

Виктор Дубилей

Тогда ему надо парик купить .

Надежда Борисова

Ты думаешь у нас есть выбор.как глубоко ты ошибаешься.привет Витюха

Виктор Дубилей

Прохлада не светит . Жара .

Надежда Из Сибири.

Так это здорово...скоро уже и лето закончится...пользуйся солнышком)

Виктор Дубилей

Я уже нагрелся

Надежда Из Сибири.

Главное, чтобы не перегрелся)))

Виктор Дубилей

Пока нет

Хронит Бронхический

Сначала Путина...в "парике"...потом Медведева побреем..."наголо"😆

Улугбек

Лохматого Вора захотелось!?!? Сталина Вам бы... не помешало!!!

Виктор Дубилей

Тут мало .

Улугбек

🥂🍾Добавим..!

Виктор Дубилей

Согласен

Улугбек

🙏🖐😉

Коротеев Евгений

Хватит требушить лысого. Пусть теперь будет лохматая.

Виктор Дубилей

И кто ?

***

Собчак

Виктор Дубилей

Ага и Джигурду

***

Было бы весело

Виктор Дубилей

Да .Скопище идиотов

Abstrakt User

Керченский, Андропоав, Черненко, что же вы пропустили?

Виктор Дубилей

Керенский

Добрый

Вам всем ум надо купить,а не о париках беспокоиться.

Виктор Дубилей

Боюсь будет полный развал .

Добрый

Мдаааааа...

Виктор Дубилей

И виноваты в этом все .

Добрый

Кто именно?

Виктор Дубилей

начиная с низов и кончая самими верхами .

Ве
Вера

Найдите золотую середину или сломайте стереотипы .)

Виктор Дубилей

И как ломать будем .

Ве
Вера

Не знаю, вам виднее. У нас пока всё идёт по накатанной.

Виктор Дубилей

Я думаю так и будет .

Станислав

Пока нет демократии, не будет и свободных выборов.

Виктор Дубилей

Согласен .

Трижды Кот

По всему получается, что крашенную блондинку?

Виктор Дубилей

Кажись перебор