Галина 🌻

Варю варенье из лесной земляники.. Аромат на всю квартиру! Это моё самое любимое варенье)))🍓🍓🍓 А какое варенье любите Вы?

Ответы · страница 5
Ольга Ермолаева

Вишневое. А земляникц мы сахарим слегка и морозим. Так не горчит

Галина 🌻

Немного... Мы здесь не первый раз. А вот костёр фоткали))

Ольга Ермолаева

Мы решили тоже съездить на сутки...

Ольга Ермолаева

Приветик...все дома. Красотища! Впервые рыбачила. Восторг - словами не передать!!!

Галина 🌻

Привет!)) Я рада, что отдохнули хорошо)) Много поймали?

Ольга Ермолаева

Немного. Но это не главное. Сам процесс важен....🙂

Вл
Владимир.

возьми меня к себе! а? я тоже люблю! ну помогать буду собирать.. )))

Галина 🌻

Оно не открывается. Если Вы голосуете за честность, зачем шифроваться? Вы лицемерите

Галина 🌻

Спасибо. Но, я не настаивала

Вл
Владимир.

Тогда в чём дело.. Зачем обвинять зазря..

Галина 🌻

Я!? Просто, я борец за правду)) Пишите одно, на самом деле - другое..

Вл
Владимир.

.... Доброе. Где же в моих словах расхождение? В том, что не ставлю фото?! Ну и что!! Не хочу. Мы не на сайте знакомств и мне реклама не нужна.

Людмила Сапожникова

Варенья любые - прелесть!!!! Удачи!!! Землянику не варят ее парят!!!

Галина 🌻

Мне пришлось)) Ягода больше суток простояла

Сергей Поляков

Земляника или клубника , мое любимое лесная клубника и вареники

Лариса Козлова

Сливовое с грецким орехом. 👍 Скоро буду варить. 😀😀

Галина 🌻

Вчера о нем разговаривали. Можете рецептом поделиться?

Лариса Козлова

Из слив удаляю косточки. Варю сироп и выкладываю туда сливы, даю ночь настояться. Выкладываю к сливам орехи и варю минут пятнадцать.

Лариса Козлова

Галина, пропорции один к одному. Но варенье может получиться жидким. Можно сливы засыпать сахаром и дать постоять. Тогда варить надо в три приёма минут по пять - семь. Когда будете удалять косточки из слив - разрезайте их не вдоль, а поперёк, так они не будут сильно развариваться. Орехи добавляете перед последней варкой. Извините, в прошлый раз торопилась и не написала нормально. Удачи Вам. 🙂🌹🌹🌹

Marina Davidivskiy

Абрикосы варить буду завтра 😂. Обажаю абрикосовое и сливовое

Ва
Вадим

)))...С удовольствием сварил бы варенье из "Галинок-Малинок"!....)))

Murad Qasanzade

ммм тоже, вот именно не из клубники а из земляники , это шедевр

Murad Qasanzade

молодцы .. ТОлько наверно лет 10 не ем варенье из земляники )))

Murad Qasanzade

ну как сказать где я живу нету . ни кто не делают. а у меня такая жизнь, меняю место из за работы. Сечас во владивостоке, тут наверно вообще нет такое

Murad Qasanzade

говорять там тоже красиво.... А вы из какого города?

Murad Qasanzade

да туда тоже я поеду но нечзнаю когда

Murad Qasanzade

так что оставьте баночку варенье, когда приеду в ваш город куплю у вас )))

Фд Зуекщм Alexandr

Именно из лесной земляники.
И не пробовал его уже лет десять

Фд Зуекщм Alexandr

Да всё понято, дело в земляничном варенье

Фд Зуекщм Alexandr

А вот с черничного варенья улыбка совсем другая

Фд Зуекщм Alexandr

Кстати, а какая улыбка была у Буратины?

Фд Зуекщм Alexandr

Хочешь, покажу улыбку приведения?

🇷🇺

Варенье не люблю, но нравятся земляника или малина с сахаром

Олег Горшнёв

Землянику обожаю и и из других ягод, но надо уметь готовить.

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже такое же)) только я замораживаю его с сахаром, не варю))

Юрий Ловлин

А я люблю мед 😉 (не надо варить и тоже с ароматом случается)

Галина 🌻

У меня его много)) Разного

Юрий Ловлин

Вау! даже разного! А еще и варенье теперь есть! - Наверное, Вы сладкоежка 🤫

Галина 🌻

Нет) Я просто хозяйка медового магазина))))

Игорь

Земляничное и моё любимое. 🖼

Галина 🌻

Вы мою баночку сфотографировали?))

Игорь

🤷‍♂️🙂

Серафима

Клубничное. Земляничное горчит. Лучше её толочь с сахаром

Серафима

Значит это не земляника, а клубника.

Sergazy Malashee

вишневое. Из черной смородины и из айвы с перцем и имбирем

Галина 🌻

Какое интересное сочетание)))

Александр Журавлёв

землянику, трудно собирать, но самое вкусное.. любимое мое

Иляна

все еще варите? не пригорело...... Я люблю черничное варенье

Dиmа

не откажусь и от клубничного..а голубика неплохо заходит.

Галина 🌻

Голубика с сахаром - это вкуснятинка))

Dиmа

только настоящая...в магазах какая то шняга отдалёно на чернику похожа. Кстати черника...улучшает зрение)) видишь то, чего нет.

Галина 🌻

🤣 Это уже галлюцинация)) А голубика у нас растёт.