Му
Мур!

Поделитесь ! Кому удается посвящать больше времени любимому делу и еще чтоб доход приносило ?

Ответы · страница 5
Sana Sar

Делюсь ! Мне удается и то и другое

Му
Мур!

Как ? Оченно интересно ! просто много об этом думаю ,ничего на ум не приходит

Sana Sar

Просто! Займитесь тем что у Вас лучше всего получается!

Sana Sar

У вас все выйдет, поверьте в себя!

Василий Киселёв

Не любимыми делами не занимаюсь.

Василий Киселёв

Я любил и люблю свою основную работу.

Арина Сапиева

я люблю коней и получаю прибыль

Му
Мур!

Я тоже люблю коней ,но ничего для этого сделала-живу в городе,работаю в офисе, мечта отдельно я отдельно , вот почему летом на дачу с удовольствием еду .

Ly
Lyudmila

--------------------- sprashivalka.com/questions #

Куралай (Кука) Укибаева

Хочешь жить - умей вертеться!

Му
Мур!

Угу вертеться нужно в правильном направлении - в этом трудность

Куралай (Кука) Укибаева

любимое дело без прибыли - не любимое

Наталья Маркова

учеба доходов не приносит. 🙂

Сергей Мирович

Мне (спасибо за вопрос, повод продвинуть свою тему) -- Расскажу, как получать доход 400 $ в месяц за 10 минут работыв день! http://arabika.inbiz.tv/Вы сможете без обязательных приглашений и продаж зарабатывать минимум 400долларов, тратя всего 5 минут в день! Если захотите работать немного побольше, то сможетеисполнить все свои желания - купить все, что Вы захотите! Компания продает услуги телефонной связи, т.е. работаетв реальной сфере бизнеса и продает свои продукты посредством МЛМ-маркетингаВо всем мире не найдется ни одного промоутера, которыйбы в ТеlexFree ничего не заработал - у нас ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!Вы можете сколько угодно долго искать работу в интернете. Но,в результате, Вам все равно придется выбирать между: инвестировать время или деньги. Если принять во внимание, что ВРЕМЯ самый невосполнимый Ваш ресурс, то надо сто раз подумать. Выгодно ли Вам сутками стучать по клавишам, портить зрение и тратить драгоценные минуты жизни, развивать чужой бизнес за копейки. Может,все-таки, подумать об инвестиционных проектах? Большие деньги создаются не получением наследства, а финансовой дисциплиной, умением сберегать и инвестировать. Компания TelexFREE – наиболеепривлекательный для этой цели инструмент. Здесь вы сможете реализовать себя и как руководитель, и как инвестор. Сразу оговорюсь, что это не инвестиционный проект, рассчитанный на пассивное присутствие. Разве человек, открывший свой магазин будет сидеть и ждать, когда он принесет прибыль? Нет, конечно. Вам предлагается открыть свой магазин и привлекать в него клиентов. При чем, на очень выгодных условиях. Все уже готово! Офис, платежная система, рекламные площадки, бухгалтерия, продукт – заходи и работай. И ГЛАВНОЕ, ВАМ ГАРАНТИРОВАНА ПРИБЫЛЬ!!!Информация для заинтересовавшихся. Немного роликов для удовлетворения любопытства))) ссылка на регистрацию вебинар для качественного погруженияв тему. http://arabika.inbiz.tv/

Наталья Маркова

спасибо.

Дмитрий Иванов

Фотография, с 14 лет осознано

Му
Мур!

Молодца ! Где можно поглазеть на твои фотки ?

Алексей Жуков

Это я) Само собой случилось.

Му
Мур!

Класс ! то есть учились,пошли работать - и любите свою работу !

Константин Новосёлов

Работать на любимой работе

Му
Мур!

Ага ! а если с начала не правильно пошел а сейчас поздняк метаться

Константин Новосёлов

Метатся ненадо. Надо вдумчиво искать дорогу к счастью)))

Наталия Янчинская

вопрос конечно интересный

Му
Мур!

думаете если займусь тем же - обиднеете

Наталия Янчинская

ну у кого то это получается

Му
Мур!

Получается делать то -что Вы или Вас обижать ?

Наталия Янчинская

ха ха дошло- меня обижать им дороже

Н.ш.

я работаю и пенсию получаю

Му
Мур!

Молодец ! А работа интересная?

Н.ш.

мне нравится !

Регина Сафарова

сама в декрете занялась бы

Му
Мур!

Вот ответы более нормальные - лобзиком выпиливают пуговицы,занимаются мэри кей,одна женщина вяжет спицами на продажу

Сарра Кайзер

я очень люблю свою работу

Любава Марго

сейчас бизнес начинать-очень рисковое дело,сейчас предпринимателей давят со всех сторон.

Му
Мур!

Да мелкому бизнесу только в 90-е было нормально

Надежда Алфёрова

займитесь тем что вы умеете можно что то делать на продажу что то выращивать

Любава Марго

создавать конкуренцию бабушкам на базаре со своей редиской?

Любава Марго

пока силы позволяют шевелиться,надо делать что-то большее,а на пенсии можно и с редиской

Ал
Алексей

Еще и пенсию в 36 принесло)

Ал
Алексей

Таки служу - и дело любимое и доход приносит)

Друг

у меня пока не получилось

Ta
Tanya

Мне удается совместить:-)

Му
Мур!

Как говорят хорошо когда любимое дело по отдаче переплюнет работу и та отвалится за ненужностью-вам это светит ?

Ta
Tanya

Просто нужно совместить любимое дело и работу.

Му
Мур!

Если на работе с 8 до 18 ,ночами что ли ?

Ta
Tanya

Нет просто работа должна быть делом:-)

Юлия Михайлова

мне очень даже удается)

Юлия Михайлова

моя работа-мое хобби, за которое я еще и деньги получаю))))

Му
Мур!

Ну и чем вы занимаетесь ,или как долго ,или денег хватает ,ну скажем больше 20т.р.?

Юлия Михайлова

больше. занимаюсь я проектированием вентиляционных систем

Му
Мур!

Вах ! А учились этому долго ?

Владислав Афанасьев

Почему интересуетесь?

Му
Мур!

Хочу к этому приити -не знаю как

Владислав Афанасьев

То есть сделать из хобби заработок?

Му
Мур!

Да ,но не всякое хобби сможет кормить .

Му
Мур!

Да ,но не всякое хобби сможет кормить .

Аюна Балданова

это надо к сетевикам:-)

Му
Мур!

Тьфу на них -постоянно тероризировать родственников и знакомых

Волга

приходите, буду рада!

Волга

пока, хоть в халате)))

Му
Мур!

А я на Волге живу в Самаре !

Волга

землячка! 😄