Му
Мур!

Поделитесь ! Кому удается посвящать больше времени любимому делу и еще чтоб доход приносило ?

Ответы · страница 7
Елена Сергеева

нашим детям

Елена Сергеева

я тоже,особенно потому,что занимаюсь любимым делом за гос. зарплату

Николай Чесноков

пенсионеру

Му
Мур!

Да хорошо !А то некоторые пенсионеры чтобы прожить работают уборщицами, сторожами -жалко их

Ирина Изъюрова

мне))))))))))

Му
Мур!

О-О как я радаза вас ! А расскажите чем,как долго,и выгодно?

Ирина Изъюрова

Скажу так, выгодно и долго, и работаю с детками)))))))))))))))

Светлана Светлана

Удаеться

Му
Мур!

Рада за вас ! профессия,как долго учились ,доход нормальный

Лучик Света

на 50% так

Му
Мур!

Здорово ! А чем занимаетесь ?

Любава Марго

не знаю.

Надежда Алфёрова

всем кто занят любимой работой

Вадим Эдуардович

вязать.

Му
Мур!

Сети вяжете и на рынке продаете,а может собаку

Му
Мур!

ну у кинологов вязкой называют встречу сексуальную кобеля и суки с течкой

Му
Мур!

у кинологов случка кобеля и суки вязкой называется ,а бред - это вязанное изделие ? да а вы шапокляк не знаете?

Вадим Эдуардович

знаю .вы мне её чем то напоминаете.

Наталия Скородумова

Мне!!!!!!

Му
Мур!

Ты блин уже вторая КЛАСС!!!

Наталия Скородумова

Приглашаю стать третьей!!!! Вместе веселее!

Наталия Скородумова

Тогда вопрос: Чем любишь заниматься?

Му
Мур!

хлеб печь,земледелием заниматься,животных люблю,детей люблю

Наталия Скородумова

Посмотри официальный сайт компании Хао Ган. Если понравится, то напиши мне NVS-52@mail.ru

Виктория Лаврухина

не мне)

Му
Мур!

И я туда-же ,но сопротивляюсь

Галя Мигутская

никому

Му
Мур!

зря так ! мне уже 3 сознались

Nadira Imankulova

никому

Му
Мур!

А зря - мне ответили и где-то 50/50

Мария Артёмова

Мне))

Му
Мур!

Класс! А чем занимаетесь ?

Мария Артёмова

Танцы) Танцую, преподаю, т.е. занимаюсь людимым делом и получаю за это неплохие деньги)

Ксения Андреева

мне)

Му
Мур!

Чем занимаетесь,если не секрет ?

Ксения Андреева

работаю тогровым представителем и пиджейкой)

Му
Мур!

пиджейка -ЭТО ЧТО ? СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ

F*
Fariza ***

rarity.

Му
Мур!

А на ратье как заработать ?

F*
Fariza ***

дорогая это на английском)

Aider Eminov

Мне.

Му
Мур!

Чем занимаетесь ?если не секрет и как долго ?

Му
Мур!

Здорово а долго осваивали ?

Елена Соловьева

Мне.

Му
Мур!

Рада за вас ! А то последние 5 ответов меня повергли в ужас -к проституткам отправили . Если не секрет чем занимаетесь -призвание ?

Елена Соловьева

Люблю работать с детьми, не получилось попасть в детский сад, очень люблю деток этого возраста, но удалось устроитья в школу учителем английского языка. Мне нравится. И призвание и работа, всё в одном лице. Вот как-то так.

Игорь Гуров

Мне.

Му
Мур!

Дом построить,встретить свою половинку ,завести козу,кур -ну это в построенном доме ближе к пенсии

Елена Нестеренко

Мне.

Му
Мур!

Поздравляю ! А яочень хочу но пока или без денег или от заката до рассвета на работе

Людмила

Мне.

Му
Мур!

Чем занимаешся ,если не секрет !

Ольга Навменова

не я

Му
Мур!

Удачи ! Кто ищет тот найдет !