Алия Кучербаева

как дела?чем занимаешься?

Ответы
Людмила Иволга

Привет,Аслан!Вот сегодня выложила на сайте "Муза.вип" по сути премьеру песни с моим авторским русским рифмованным текстом: https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/495389 А у тебя какие творческие новости?

Татьяна Низамайкина

Остались овощи с прошлого года в яме, вытащила, нужно просушит яму, Решила утром буду делать заготовку на зиму, Сейчас 0.14 в перми замочила овощи. И ищу рецепт борща на зиму.

Сказка Для Него!

борща на зиму?Всмыле заправку сделать?

Татьяна Низамайкина

Существительное МР, ЕД, ВН, НО

Татьяна Низамайкина

Алтынай я Вам отвечаю,но не вижу переписки между нами.

Semik Gruzni

Ну...как дела? Вот сижу и пытаюсь ответить на твой замечательный вопрос Чем занимаешься. Думаю что сижу на Спрашке и с тобой переписываюсь. ☺️

Сказка Для Него!

ну чайник такой у меня тоже есть, еду готовлю в пятницу вечером, греем в микроволновке, в субботу отдыхаю.Я прям как в Израиле))))))

Semik Gruzni

Тогда айда к нам в гости в гости 😀Молодец Вы, сто есть возможность в пятницу все сделать. У нас суббота наступает в пятницу вечером с появлением звёзд. И выходит суббота с появлением звёзд. Это уже начало другой недели. Жена работает под самый вечер в пятницу, и ей приходится готовить в субботу.

Сказка Для Него!

я бы с удовольствием)))))я предпочитаю в пятницу до поздна что-то делать, чтобы в субботу рано не вставать

Semik Gruzni

Так и надо. Жену утром не трогаю не бужу. А так проснётся сама и мне радостно и ей хорошо. Религиозные рекомендуют не думать о работе и проблемах. Тело и душа должны отдыхать. Набраться сил и энергии.

Semik Gruzni

Да. С ними тоже согласен. Но привычки не всегда охота менять. Спасибо Вам за диалог, приятно было с Вами общаться. Всех благ Вам и мирной субботы, приятных выходных.

Ни
Николай

У меня всё хорошо. Я летаю на машине времени и не знаете случайно, как починить рулевую колонку и можно ли её починить на ходу.

Асланбек Казахстан

Кто из вас?

Ни
Николай

Вы на Россию напали. Это нападения на российский народ и вы, Мальвина за это ответете. А вот ваш зелёный Мальчик скоро сдавать позиции собирается?

Асланбек Казахстан

Я чё сделал?😳🤦🏻‍♂️ Гонишь чтоли

Константин Сибирчи

Дела нормально. Сижу отвечаю на идиотские вопросы - типа "как дела? чем занимаешься?" Картошку, блин, на мониторе жарю...

Сказка Для Него!

ну зато отвечаешь же?хоть и считаешь вопрос идиотским

Константин Сибирчи

А как же - если я в интернете, значит я общаюсь. Просто вопрос, действительно глупый.

Оксана Пашкова

Дела неизбежно катятся к Новому году. Так что работой и шоппингом на ближайшие две недели обеспечена))

Анатолий Семёнов

дела нормальные, а занимаюсь тем, что отвечаю на идиотские вопросы. пора заканчивать ерундой маяться

Сказка Для Него!

этот идиотский вопрос миллионы людей задают каждый день

Kapitan Nemo

Привет! Да все хорошо, вот поел, а теперь валяюсь и пузо глажу которого нет😁 🌷 👍

Kapitan Nemo

Да ерунда уже все прошло..☺️ 🌹 👌

Kapitan Nemo

Нет не рычит- уже храпит🤣 👍

Kapitan Nemo

Да как мамонт в капусте..😅 👍

Сказка Для Него!

ты смотри маленький, а такой шумный

Kapitan Nemo

Ага. Наш пострел везде поспел)))😂 👍

Васильевич

Созидаю этот бренный мир. Все такое реальное, настоящее. Не то что этот пластилиновый vr.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Алексей Макух

пытаюсь придумать для самого себя аргумент чтобы все-таки не ехать сегодня на работу)

Александр Казанцев

Скучно,интернет это не занятие,чем я сейчас занимаюсь может непонятно ответил незнаю

Mekan Annayev

нормально! отвечаю на вопросы, ответив на вопросы я устал можно ли мне отдохнут?

Надежда Сербина

Лежу телевизор смотрю. Скучно ужасно. Надо готовить. Вечером друзья придут.

Мария Горячкина

Дела отлично, только проснулась, пока ещё настроение ни кто не испортил. 🙂

Андрей Зайцев

это здорово,а мне уже испортилт(((

Татьяна Низамайкина

Я впервые здесь приходят вопросы я отвечаю.Извините может что не так.

Аброр Исроилов

Дела отлично а у самой как. . Вот сижу за экраном и отвечаю на вопросы

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А я вижу ты тут пикапом занимаешься! Что много уже сердец разбила?

Марина Иванова

Поведай мне!А то я вот не знаю!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Тебе 15! И ты сидишь в интернете!!! Что ты тут ловишь! Твои одноклассники на свидание бегают а ты тут сидишь!!!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А скажи что ты сделала для того чтобы за тобой бегали! Займись спортом! Вот чем ты себя можешь похвалить!? Нашла + Вот!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

И всё 😄! Будь дерзкой!!! И всегда занижай всех людей на 1-3 бала !

Марина Иванова

я занижаю и что?!Толку-то!!

Маргарита

дела на отлично,а занимаюсь тем,что отвечаю тебе на твои вопросы.

Михаил Кравченко

А чем занимаются в Саратове? Сорри что отвечаю вопросом на вопрс

Михаил Кравченко

Б-52 и джин с тоником пьете в компании женщин?

Михаил Кравченко

А в заведениях интернета нет ?

Сказка Для Него!

причем здесь заведения, если я дома вообще

Михаил Кравченко

Но ведь дома не наливают ?

Сказка Для Него!

устала как собака, даже и наливать не надо