Kr
Kris

похоже, что из присутствующих тут людей, никто не читал "Анжелику"(?

Ответы
Даниил К.

Только кино смотрели эротическое

Александр Волков

А чё там умного-то? Один ... Т Р А Х !

Kr
Kris

ну раз вы так говорите об этом прекрасном романе, то точно не читали 50 оттенков серого. в "Анжелике" все в порядке, к тому же интересный сюжет и герои, плюс очень хорошо описаны события 16-17 веков

Александр Волков

Морис Дрюон посильнее описал.

Kr
Kris

он тут не при чем. а после прочтения Анжелики есть над чем задуматься

Александр Волков

Это ... бульварное чтиво. Не о чем там думать. Похождения какой-то ... шлюхи. Ха-ха!

Аll In

я и кама сутру не смотрел..

Роман Шишкин

простите я тоже не читал

Сергей Юдин

читал. понравилось.

Kr
Kris

просто, что то вспомнился мне роман, вот и решила задать вопрос. да, героев много, но главными я считаю Анжелику, ее мужа и детей

Сергей Юдин

Перечитайте и всё вспомните. Я тоже давно читал, хорошая мысль пришла в голову - перечитать.)

Nellika

мне нравиться книга- Анжелика в новом свете- как они в канаде жить начинали..

Kr
Kris

последняя книга весьма трогательная

Nellika

да она родила двойню)

Андрей Кравцов

МАРКИЗУ АНГЕЛОВ?

Kr
Kris

да)

Андрей Кравцов

ИЛИ АНЖЕЛИКУ В НОВОМ СВЕТЕ?

Kr
Kris

все 12 книг

Андрей Кравцов

НЕТ ВСЕ ДВЕНАДЦАТЬ НЕ УСПЕЛ, ВЫРОС!

Kr
Kris

я меньше, чем за год прочитала

Андрей Кравцов

Я ЗА ЭТОТ ГОД И ВЫРОС!

Олег Евдокимов

а что она пишет?

Kr
Kris

это роман...

Ирина Трошина

очень давно)

Kr
Kris

и как вам роман?)

Ирина Трошина

история, любовь)))

Kr
Kris

все 12 прочитали?)

Ирина Трошина

нет, не все, это было очень давно, честно говоря уже и не помню)

The Original

Я читала!!

Kr
Kris

вы одна из немногих тут) все прочли?)

The Original

Все))))

Kr
Kris

ой классно)) а что больше всего понравилось?? и многие говорят, что Анжелика представлена как девушка легкого поведения и всем "дает"(извините). что вы скажете на этот счет?

The Original

Это её жизнь!!! Я не считаю её такой)! Я по жоффрею с ума сходила)))

Kr
Kris

ну еще бы, такой мужчина))

The Original

Ага))))))

Олександр Хворостянко

смотрел

Kr
Kris

фильмов, насколько я помню всего пять, а книг 12