Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 3
Геннадий Попов

Болеет Надо за собой смотреть чтобы не доходить до уколов Образ жизни вести правильный не обжираться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня такое представление....улица...бабуля чешет с больницы и встречает свою подружку...(диалог типа)

Акакий Акакиевич

это же анаграмма. или как там правильно называется фраза, читающаяся одинаково в любом направлении?

Галина Калинина

"Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага,но мне смертелен булавочный укол друга" Виктор Гюго

Хельга Шувакина

НЕ ведаю точно.Сама-то их всегда боялась..сейчас меньше..Но в обморок грохнусь..))С НАСТУПИВШИМ,Вас!)

Александр Жук Эстония Таллин

Вы пытались понять не суть фразы а уколы не там искали

Хельга Шувакина

ну..значит мне Не понять суть.)А,ВЫ,мне подскАжите,это?)

Александр Жук Эстония Таллин

Палиндром это прочтите в обратном направлении

Хельга Шувакина

А...это роза упала на лапу Азора...))Благодарю.))Были такие мысли...потом..Не стала искать смысл здесь.))

Александр Жук Эстония Таллин

А разве долго было глянуть в обратном направлении?

Хельга Шувакина

значит долго..я НЕ на экзамене.))

Александр Жук Эстония Таллин

Если так относиться к этому ,не проще ливообще выключить комп ,все проблеммы отпадут одновременно

ПРОСТО Лариса

Не знаю... но если её читать в обратном направлении то получается та же фраза... Может в этом ФИШКА?)))

Александр Жук Эстония Таллин

Именно в этом ,это палиндром

Бегущая По Волнам

Человек был в больнице. где ему делали уколы, вот он и идет еле - еле. Все болит у него. Так понятней.

Александр Жук Эстония Таллин

палиндром это и читается в обеих направлениях

Андрей Литвинтцев

Интересной она вряд ли может быть. А вот уколы разные бывают. Вероятно вам аминозин проставили...

Тамара Данюк

привет...можно додумать и не мало...так как укол...может быть разным...как в беседе..так и инъекция...

Анна Иванова

Совсем неинтересна. Чего волочься с уколов? надо полежать, отойти, потом потихоньку идти домой.

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос неосамочувствии а о самой фразе

Анна Иванова

А много таких фраз. "Я тащусь"; "Я упала и стою"; "На кочерге";"Крыша поехала";... Да много

Александр Жук Эстония Таллин

А что такое палиндром? Или тоже ращимся от этого слова? А прочесть фразув обратном направении?

Анна Иванова

Ну да. "А роза упала на лапу Азора"", как в Буратино.

Анна Щербакова

когда этих уколов поставишь за смену штук 150 всяких разных, вот и волочёшь ноги от усталости ))))

Александр Жук Эстония Таллин

А причем тут это? Я о палиндроме вообще то

Татьяна Miss-Leli

Я УКОЛОВ НЕ БОЮСЬ === ЕСЛИ НАДО УКОЛЮСЬ...( но почему я встал у стенки...у меня дрожат коленки...))) 😄

Александра Ефимовна

...бедная медсестра...моя знакомая каждый раз приходит домой и говорит, что она без задних ног...

Алена Маковская

Ну Вы даете... Где это Вас носило, что бы такое услышать? Какой-то наркоманско-жлобский жаргон.

Александр Жук Эстония Таллин

Я еще раз повторяю пользаине в тех знаниях а в самом процессе познания именно познавая вы ввбираете то сто вас интересует еслиивы не будете познавать вообще ничего вы оттскуки умрете ведь мы познаем не напрягая ума проехавшая мимо машина ,это ведь тоже познание мира но онаипроехала иимы забыли о ней,я же просил вас прочтите мою первую фразу 7раз и подумайте над смыслом тех слов ПОЛЕЗНО УЗНАВАТЬ !НО Я НЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ПОЛЕЗНО ПОЗНАННОЕ

Алена Маковская

Да, я же сказала, что поняла Вашу фразу и согласилась с ее смыслом. А в моей фразе другой смысл обоснован. Я здесь именно о познанном излагаюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно значит мы разобрались ,наверноеия очень любознательный был,есть и останусь им поэтому я готов познавать бесконечно ,жаль что неивсе запоминается ,наверноеиуже возраст сказыаается

Алена Маковская

Возраст не при чем. Очень приятно было общение с Вами. Спокойной ночи. И с Праздником.

Александр Жук Эстония Таллин

И вам всего самого найлучшего

Юлия Сафронова

Тьфу, ты.
Точно. Туда-сюда читается.
Ну, ё-моё!
А я, дурында, какой-то глубокий смысл во всём ищу!

Александр Жук Эстония Таллин

вауууу сколько самокритики ,все бы так самокрытично к себе относились

Юлия Сафронова

Сама в шоке!Проще надо быть, проще...

Сергей Серотян

"Ты пытала: придеш, придеш, а я пытав: колы, колы? Ты казала, что в середу пидем разом на уколы..."

Denis Notorgiven

Если фразу из заголовка прочитать наоборот, то есть задом на перёд, то получится то же самое.

Инга Карелидзе

не знаю что тут интересного и не понятного,Александр,но мой папа от этого сознание теряет...

Анастасия Плетнёва

И чем же она интересна? Засандалили бы тебе в мягкое место курс алое, тоже бы еле волокся...

Наталья Кулешова

и что же это такое колят если еле волочешься ....... и стоит ли колоться что б волочиться .....