Александр Жук Эстония Таллин

Чем может быть интересна следующая фраза? Я с уколов - еле волокуся

Ответы · страница 7
Надежда Лесняк

Забыла, как называются такие фразы...(А роза упала на лапу Азора. И т.п.)

Alexander Hurgel

Поздно сделали прививки - уже, успел заболеть данными заболеваниями!

Иван В. Гусев

это, забыл как называется, то же самое что "А роза упала на лапу Азора"

Ве
Вера

Под глянула в ответы.Читается как с лева на право,так исправа налево.

Лилия Буряк

ну это как взглянуть...он может быть садомаза...или ему кольнули дозу..

Во
Водолей

наркоманы идут с наркодиспанссера.. печальное зрелище..парад уродов

Александр Жук Эстония Таллин

Это рядом с наркологией? Я пару раз видел действительно или обкуренного или обколотого но зрелище не из приятных но смешно

Александр Жук Эстония Таллин

Пока моих родных не коснулось это смешно ,но есть вера в то что иивнуков это уже обошло стороной о правнуках рано зарекаться

Во
Водолей

да. вы правы. страшно за внуков

Александр Жук Эстония Таллин

Внучёк немножко курением обыкновенным побаловался и всё же образумился без томных ноттаций наверное стыдно стало дед не курит а он ....

Александр Жук Эстония Таллин

Пмой сын тоже курит хотя как он говорит не втянулся мол может в любой момент бросить я сильно не настаиваю и не ною

Евгений Стариков

Тем же, что и: а роза упала на лапу азора, Тута Ларсен не с р а л а тут...

==
=)Таня=) =)))

мне жалко того человека который ее произносит,чем интересна не знаю

Мира

Хотела бы ответить на этот вопрос, но как? если не понимаю о чём речь.

Та
Татьяна

Если правильно уколоться, то фразу можно прочитать с конца на перед

Александр Жук Эстония Таллин

Привет ,а перепалке этой в обд сто лет будет

Та
Татьяна

Давненько не заходила, наверно многое пропустила?

Александр Жук Эстония Таллин

ааа теперь интересного мало бывает ,все больше про украину на обе стороны спор идет

Та
Татьяна

Раньше про Украину мало кто слышал, а сейчас с языков не спускают)) Пусть приезжают к нам в гости, все сами увидят

Хасан Гапур

Вспомните Чечню.Каждый день в течении 12 лет передавали боевые сводки.Мне думалось,что кроме меня в живых никто не остался.

Belich Roman

Для начала законы о языках разберите и только потом понтуйтесь... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Ты о каких такихх законах и каких языков касаясь?

Belich Roman

Я с Вами на "Вы"... А тыкать своему будете...

Александр Жук Эстония Таллин

А я на ты с теми кто понтуется ,это первое ,а второе хочу спросить как знатока великого и могучего КТР ТАКОЙ ПАЛИНДРОМ СМОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ВОЗМОЖНО СНИМУ ШЛЧПУ И ПЕРЕЙДУ НА ви а может и ещё что.на спрашке не первый год и как только вопрос ставит русофоба в тупикмони забывают о вопросе и пытаются показать свой ум и знания в русском языке и щаще всего на этом простом и прокалываются ,исчезают напрочь засунув язык в надледащее место ,это пока тебя ещё не касаемо но боёсь что так и закончим других сценариев русофобы ещё не придумали

Belich Roman

Удачи тебе

Александр Жук Эстония Таллин

Я так и знал что решать не станеш кишка тонка

Танюша Семенова

Эту фразу можно прочитать справа налево!Забыла ,как это называется!

Александр Жук Эстония Таллин

Верно ,а это есть ПАЛИНДРОМ

Танюша Семенова

Спасибо,теперь буду знать!

Ар
Архип-2

Возможно медсестричка симпатичная в коротком халатике делала укол

Нина Вязовикова

Или прививку сделали против ящура или с наркопритона возвращается.

И(
Игорь (Волжский)

а мне более интересна другая. Я уколов не боюсь. Если надо - уколюсь.

Лариса Иванова

Или ошибкой : "волоКуся" - "волоЧусь". Или по смыслу : закололи бедную.

Алексей Алексеев

Если прочитать справа ,получится та же фраза и ничего интересного.

Александр Жук Эстония Таллин

И много таких фраз в вашем арсенале?

Александр Жук Эстония Таллин

Коротеньких двухсловных полно

Светлана Шкурина

Чем же может быть интересна болезнь(ревматизм или остеохандроз)...

Юрий Кузнецов

Да пёс тебя знает,чем тебя таким укололи,что ты еле ноги волочёшь?

Evgenia Genieva

Склей себя, спластилинь в единое целое, перезагрузи мозг и-вперед