Mubariz Aliev

Спорить с женщиной всё равно, что тушить огонь с бензином) всё верно?)

Ответы
* Наталия Иванова

Мужчина создан что-бы спорить с внешним миром, чего-то добиваясь, взращивая себя как деятеля и достигателя. А, вот, если боится это делать, то начинает изображать кипучую деятельность споря со своей женщиной дома. Если споры на работе, то это просто рабочая ситуация и решается в рабочем порядке.

Уральская Рябинушка

И вы не знаете, как заставить её замолчать? А не пробовали заткнуть рот.......долгим страстным поцелуем?

Mubariz Aliev

нее) это жирно будет ей, я уж знаю как это сделать заткнуть) не переживайте)

Уральская Рябинушка

попробуйте-ей понравится😆

Mubariz Aliev

))

Ольга Смирнова(Бакаева)

не надо спорить....даже если женщина не права ☺️😜 просто попросите у нее прощение.

Mubariz Aliev

аа, шяс)

Mubariz Aliev

самой смешно да стало)?

Ольга Смирнова(Бакаева)

молодо зелено ...мудрость приходит с возрастом

Mubariz Aliev

ииии)?

Mubariz Aliev

уже интересно)

Татьяна :))

если бензин использовать не весь и сразу,а порционно- может даже стать забавным это занятие😉

Любовь Кныш

Есть разные женщины, бывает, что попадаются умнее ... не трогай гавно, оно не будет ванять

Mubariz Aliev

Харошая сравнение)

Наталия

«С женщиной спорить все равно, что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много.»

Ир
Ирина

Это точно🙂Мы на одно слово,10 слов ответим,с нами лучше не спорить 😂

Mubariz Aliev

ответите и плюс еще вопросов обратно зададите)))

Ир
Ирина

Да и ещё практически всегда выходим правы!😉

Mubariz Aliev

аа щяс, эт по вашему так) эт вы так думаете)

Зоя Далецкая

чушь собачья ! Смотря какой мужчина - бывает ему хоть кол на голове теши....

Надія Чишко

Нет С женщинами не спорят. С ними можно тихо, спокойно обсудить вопрос

Mubariz Aliev

ой неее) это с человеком так можно а не с женшиной)

Надія Чишко

Женщина - это выше, чем человек.

Mubariz Aliev

Ошибка)

Роксана

А зачем спорить?,Женщина всегда права,но потихоньку делай как думаешь

Mubariz Aliev

не права, вот где ты ошиблась) в остальном всё верно)

Людмила Столярчук

Смотря о чем спор,бывает и наоборот,с мужчиной спорить бесполезно.

Alena Usupbaeva

Незнаю, возможно, смотря в каком состоянии и в настроении наверно

Светлана Джукаева

Смотря какая женщина, о мужчинах можно сказать то же самое.

Mubariz Aliev

эт я уже не знаю) всё что знаю уже сказал)

Лекса

Умный никогда не будет спорить...а уж с женщиной тем более.

Лекса

Спорят ведь не обязательно виноватые или невиновные...Просто в споре каждый отстаивает свою точку зрения...Но...у каждого она может быть своя...И вряд ли есть смысл навязывать ему свою...Вы можете силой заставить не спорить,но в душе он все равно останется со своей.

Mubariz Aliev

Больше всего меня бесит когда человек зная что винават всё равно спорит, я об этом,

Лекса

Виноват в чем?

Mubariz Aliev

какая ты сложная такая) я вообще смысле имел ввиду.

Лекса

Просто мы по разному спор понимаем...

Петр Еланцев

хуже) Бензин по крайней мере не говорит что уедет к маме)

Ве
Вера

Обидеть женщину может каждый.... не каждый может убежать

Мамедов

Согласен. После слез все равно придетсья извиняться

Mubariz Aliev

да да приходится)

Ирина

Да,женщина всегда права.Если она неправа,см.пункт 1))

Mubariz Aliev

какие коасивые глазки) а женщины никогда не правы) и попрашу не спорить со мной)

Я-Ша

Есть такие спорщики, которым пофиг кто перед ними...

Лариса Романовская

желательно не спорить а уважать ее мнения

Mubariz Aliev

неееет нет нет) обойдутся женщины)

Лариса Романовская

а как же ваша будущая супруга?

Mubariz Aliev

тоже обойдется)

Лариса Романовская

тогда любите себя милого и любуйтесь на свою личность

Mubariz Aliev

а всё равно ражать вам женщинам придется)