<<
<Андрей> <Ли>

физика, олимпиада. что делать?

Ответы
Татьяна Куликовских

во-первых: не беспокойтесь...) их еще будет без счета...во вторых -не нужно себя нагружать лишним...это лишь увеличивает нервозность. Главное -это достать на самой олимпиаде это из своей памяти. Думайте только о задаче, когда решаете. Обидно, когда ошибаешься по мелочам...Поэтому, как только решите задачу...отложите свой листок, закройте глаза и половину или минуту прогуляйтесь мысленно по берегу реки или моря. Представьте, что нашли листочек с решением задачи. Откройте глаза и проверьте...что это он там нарешал...придираясь к мелочам. Это свежий глаз! а кроме того следущая задача пойдет лучше!)
Успехов вам! Все будет отлично!

<<
<Андрей> <Ли>

СПАСИБО!

Капля Радуги

А нельзя чтобы вместо тебя кто то другой поехал?

<<
<Андрей> <Ли>

категорически

Капля Радуги

ну поешь и свали потихоньку когда видеть никто не будет

Мария Смольянова

Готовиться, готовиться и еще раз готовиться.

<<
<Андрей> <Ли>

поможете?

Мария Смольянова

Нет, уже забыла физику.

<<
<Андрей> <Ли>

)спасибо)

Екатерина Сухорукова

готовиться и молиться

Татьяна Карайсени

Бежаааааать)))

Татьяна Хлиян

Готовиться!!!

<<
<Андрей> <Ли>

вы задрали. и так ясно

Татьяна Хлиян

А чего ты ждал?

<<
<Андрей> <Ли>

помощи

Татьяна Хлиян

Тогда давай задания - поможем!

4Olponai Djanuzakova

участвовать

<<
<Андрей> <Ли>

просто

4Olponai Djanuzakova

....

Людмила Петухова (Торопова)

готовиться

Татьяна Тимофеевна

готовиться

Ол
Олелия

не ходи

<<
<Андрей> <Ли>

невозможно

Ол
Олелия

Тогда иди и проиграй. Больше не пошлют

Тогжан Толеубаева

Бежать

<<
<Андрей> <Ли>

поезд уехать

Тогжан Толеубаева

Но верно

<<
<Андрей> <Ли>

ахахах

Kenan Husaiin

lu4we ni4ego

Kenan Husaiin

fewfhfulwifhw

Kenan Husaiin

eryeyt

D@r!ya .

учить

D@r!ya .

мм я то школы по матике ездила,мой друг по физике,говорил что там вообще такие задачки..вобщем удачи!)

<<
<Андрей> <Ли>

ну так у вас программа другая, у нас в узбекистане посложнее будет

D@r!ya .

ну да

<<
<Андрей> <Ли>

чего ну да, я вам серьезно говорю. мои одноклассники которые щас в РФ говорят что там намного легче чем у нас

D@r!ya .

"ну да" это согласие)