Надя

Существует ли заговор на избавление от надоедливого человека?

Ответы · страница 3
Сергей Цедилов

А как же! Плюнуть на лысину змеиным ядом и 3 раза прокрутить его против часовой стрелки

Black Foenix

да и он действует только при воздействии волшебной палочки-ей еще в бейсбол играють)))

Ольга Кудрявцева

заговоры бывают всякие, только не надо их делать...может потом бумеранг все вернуться(

Andrey Melnik

Ну по крайней мере ты можешь его внести в черный список или заблокировать в соц сетях

Александр Митрофанов

конечно ,и звучит это приблизительно так -ФУ БЯКА !голосом не терпящим возражений...

Надя

все гениальное просто 😉

Выходцева Лилия

существует, но руны действуют эффективный - нагалаз - и "как корова языком слизала"

Марина Васильева

ЭТО БУМЕРАНГ.НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВСЯКИМИ ГАДАНИЯМИ И ЗАГОВОРАМИ .А ВПРОЧЕМ КАК ХОТИТЕ

Владимир Аникейчев

Просто есть адрес, который известен по всей России - послал и он уже не вернётся.

Vik.naz50

Заговора такого нет! Но избавиться от него,всегда можно.Включите свою фантазию.

Vitalij Gorbunov

Есть тут одна...Со 100 000 руб. в месяц...Всяко пробовали-никак! Хуже банного листа!!

Инквизитор Инквизитор

Не только существует...но и действует... опробовано лично...мной ИНКВИЗИТОРОМ...:

Василий Жиигалов

сам заговор существует, только результаты его могут быть неприемливы для вас

Денис Солнышкин

ну не знаю..а чего Вам кто то так надоел что просто послать его уже не катит?:)

Игорь Бухтияров

Естественно. Произнесите громко: "Изыди, нечисть!" И три раза плюньте в него

Александр Стешенко

Не существует! Надо их чувствовать на расстоянии и близко не подпускать!

Роман Каблучко

Привет , да существует способ...нужно сказать правду в глаза и всё прйдёт

Евгений Иванов

Заговор нет. А вот послать да. Главное показать какая ты плохая девчёнка

Евгений Иванов

Алексей Сулейманов

да, но обычно каждое повторение наговора должно сопровождаться ударом)

Каролева Каролёва

лучше не делать эти плохие вещи, а просто игнорировать этого человека 🙂