Captain Gray

Зачем человеку политкорректность? Ведь политика дело грязное и подлое.

Ответы
Наталья Радичко

но тем не менее- без политики не прожить, другой вопрос что этим делом занимаются люди,которые в это разбираются,

Маргарита Ходюченко

Без этого нельзя, иначе все друг друга перестреляют. Что мы и видим сейчас.Нет диалога и не слышат друг друга

Captain Gray

А к5ак можно слышать если во главе бузы афрожопая обезьяна?

Лариса

Политкорректность - это когда боишься сказать г о в н у,что оно го вно,потому,что г о вн о может обидеться.

Игорь Копотилов

я думаю в политику вообще не стоит лезть,пока перед выбором не поставят,да и поставят ,

Владимир Терентьев

Для маскировки всей политической грязи и придумана политкорректность.

Наталья Фомина

Так всё грязное и подлое нужно народу преподнести политкорректно!

Лидия Терёхина

А человеку обычному она и не нужна. Достаточно совестливости.

Mister X

но политкорректность может быть не грязным и не подлым делом

Лира Мальцева

вам не навязывают определенное поведение,будь воспитанным

Ba
Bai50

политкорректность нужна тем кто занимается политикой.

Анастасия Воробьева

политика-возможно,но правила то ведь уже придуманы

Наталья Нестерова

чтобы корректнее вылить грязь и сделать подлость

Ольга Кудрявцева

Это только тем, кто хочет быть политиком по жизни

Наталья Бережецкая

у Жириновского лучше всего спросить это самое...

Ольга Кудрявцева

Пусть ей и занимаются политики...флаг им в руки)

Ольга Кудрявцева

Игорь Лукашов

Ты это никому не говари, он об этом не знают!!!!!!

Кот Макси

Именно поэтому! Быть корректными с подлецами!

Татьяна Черкинская

кто так думает? я не считаю политику таковой

Вера Саутина

надо в любом случае оставаться человеком...