Раиса Бельченко

А вы любите Аниме или видите только пошлые намеки

Ответы
Тимур Агламов

у каждого человека есть разность в характере кому то нравится то что ты предлагаешь кому то нет) аниме понятие растяжимое видио или картинки есть пошло есть эротическое но не совсем пошлое и у всех все всегла по разному\

Раиса Бельченко

вполне с вами согласна. Но увы бытует такое мнение что это просто мультики для извращенцев - это далеко не так. Многие из них очень даже милые и добрые заставляют почувствовать свое сердце.

Тимур Агламов

блин почему моя вторая половинка не такая как ты эххх

Раиса Бельченко

Ну может я просто плохие анимашки попадались

Тимур Агламов

может быть и так не могу с тобой не согласиться! может просто она не такая как ты может просто у тебя характер ангела или может ты это ты а она не совсем меня понимает даже не знаю

Ми
Михаил

Пошлость и эротический наиек разные вещи. Да и в аниме есть мировые бесценные артефакты культуры, взять хотябы унесенные призраками. Или воспоминания о будующем

Раиса Бельченко

Согласна с вами. этот вопрос появился от того что со мной пытались поспорить что всякое аниме есть пошлятина и везде есть сексуальный подтекст.

Музыкальный Кот 🐈

Пошлые намеки? В аниме?))) Шутишь?)) Нет, ну если человек озабоченный, он везде пошлые намеки найдет))) а мне вот кажется, что вы просто путаете аниме с хентаем))))))

Раиса Бельченко

ДАААА. Наконец то!!! Кхм кхм. Я полностью с вами согласна

Музыкальный Кот 🐈

😄 урра))) я нашел адекватного человека!)))))

Раиса Бельченко

Обнимашки?

Музыкальный Кот 🐈

Читаешь мысли)))) 🖼

Алексей Дроздов

нет, много действительно достойного аниме, с очень интересной философией. Аниме все возрасты покорны, не вижу в этом какого-то порока

Алексей Дроздов

А Гинтама как?

Алексей Дроздов

Ванпанчмен

Раиса Бельченко

Ну на неё не добралась Не знаю как-то и не идёт она у меня

Алексей Дроздов

Там просто знаешь много сортирного юмора, но философии очень много, трогательных моментов, Так же у многих не идёт поначалу, а потом все в восторге по итогам

Раиса Бельченко

Ну это Ясно хотя бы по количеству сезонов

Дмитрий Каракозиди

Что опошлить совсем не обязательно Аниме смотреть. А вообще то я, поздравляю тебя с днюХой. Счастья тебе, счастья на века.

Раиса Бельченко

Спасибо.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Бельченко

Драсти

Вадим Сперанский

Ну скажем так я ничего не имею против жанра в целом. Но годноты в последние годы практически нет

Раиса Бельченко

смотря что искать и как искать и где искать можно нарваться на очень такой Неплохой сериал последний момент последнее время мне нравится Аватар короля 17 года

Евгений Крепаков

Ну да приходилось смотреть, и пошлые намеки были, я после чего то вообще забросил смотреть.

Дмитрий Смирнов

Не особо люблю. И пошлых намеков не много заметил. Наверное смотрел не внимательно. )

Раиса Бельченко

Ага.2006- 8 удачные года

Дмитрий Смирнов

Про ходячий замок еще ничего была анимешка. Но девчоночья конечно. )

Раиса Бельченко

Ага. А DMC? Анимэ по ней вообще печаль

Дмитрий Смирнов

Вот не очень мне нравится этот антураж. По этому и с DMC и с FF плохо знаком. ) А вам, что нравится их анимэ? )

Раиса Бельченко

Игра больше.... А анимэ посредственное....

Malыshka Mю

Ну, если этти или хентай смотреть, то конечно там пошлятина одна. А так... Аниме рулит.

Раиса Бельченко

ещё одна кто понимает меня

Malыshka Mю

😌 стараемся...

Раиса Бельченко

сестра

Malыshka Mю

Систр)

Любаша

Люблю, но больше романтику и фэнтези например такие как озорной поцелуй шарлотта

Раиса Бельченко

))))))))))))))))))))

Раиса Бельченко

))))))))))))))))))))

Раиса Бельченко

лиза - нулиза

Верю-В-Атея( Он)

Не сказать что люблю, но периодически посматриваю в т.ч. этти и хентай.

Раиса Бельченко

Эм. ЯСно

Александр Бершауэр

Аниме можно помсотреть но сказать что прям любитель врядли 😞

Раиса Бельченко

Тоже разумно

Tony † Ae 😈

я люблю пошлые намёки, но не видел аниме практически)

Вячеслав Алёхин

Конечно, аниме как и фильмы бывает разного качества.

Раиса Бельченко

что и говорить

Александр Кутузов

ещё немного и превращусь в атаку или в хикикамори

Раиса Бельченко

Бличефан?

Александр Кутузов

нет.я смотрю всё по немногу.но блич или наруто на мой взгляд как и хвост феи весьма затянутые сериалы

Раиса Бельченко

Что есть то есть. По мне без Иноэ Ичиго вообще был бы похож на кусок фарша

Александр Кутузов

предпочитаю парад смерти,тетрадь смерти,GTO...и тд...

Виталий Гладышев

Нет не люблю, про пошлые намеки, это же не хентай

Ярослав Лященко

И то, и другое, датебаё!, век банкая не видать!😂

Санёчек Я )

Тебя чё с шестнадцатого года все это мучает 😂

Раиса Бельченко

А то

Санёчек Я )

Черепахе привет передавай😂ага

Раиса Бельченко

Нее догоняю черепаху

Санёчек Я )

Обгонять когда будет 🤭😂

Раиса Бельченко

Да мне хотяб догнать...

Санёчек Я )

Со старта расскажешь 😂

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нам на них пофиг. А сейлор мун к ним относятся?

Раиса Бельченко

ВРоде да

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот единмтвенное аниме которое я в детстве пересмотрела. Но все))))

Раиса Бельченко

А вот мимо меня оно прошло

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

салор мун - секси образ)☺️

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Откуда он выскочил?

Раиса Бельченко

Это ещё ничего... А вот где в " унесенных призраками" есть секс, вот это вопрос... В толстом духе- корне?

Па
Паша.

Забавная вещь аниме. Не спорю. Посмотрел бы)

Па
Паша.

Приключения, мистика, эротика или лёгкое порно.

Раиса Бельченко

Берсерк?

Па
Паша.

Что это?)

Раиса Бельченко

Аниме

Па
Паша.

Возможно.