Аделина Свабода

Какая музыка для вас самая красивая?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

любая инструментальная без слов , тихая и спокойная, но в тоже время ритмичная

Юрий Шидловский

Ой много. Джудаст Прист, Джо Коккер, Стинг, Рэйнбоу,,Дефф Лепард и много, много

Аделина Свабода

Всеядный!

Юрий Шидловский

Мне нравится хорошая музыка. А кто скажет, что из выше перечисленных--это плохо, пусть бросит в меня камень. Насчёт эстета я пошутил, не подумайте превратно

Аделина Свабода

Хорошо!

Аделина Свабода

На здравие!

Кот Кот

Музыка это отрожение нашего внутреннего состояния так что каждый раз разная

Аделина Свабода

Мне нравится отражение твоего внутреннего состояния.

Кот Кот

Эхх может быть когда нибудь я научусь музыку писать

Аделина Свабода

А на синтезаторе играешь?

Кот Кот

Даа даже получаться стало на звук коечто понял в мелодии.. Но сча ремонт все вещи в кучу поэтому сча перерыв ибо даже нет места где его разложить

Аделина Свабода

Ну вот. А тебе очень идёт игра на синтезаторе, котик. Мне нравится твой музыкальный слух.

Рамиль Абдуллаев

Зависит от настроения.Иногда симфоническая,иногда альтернативную слушаю.

Аделина Свабода

Хорошо!

Евгений Брунеткин

Милая моя ... Солнышко лесное .... Где в каких краях ... Встретишься со мною ....

Аделина Свабода

Хорошая!

Андрей Жирнов

музыка это крик души только каждый кричит по разному вся музыка красивая

Серж Новиков

Инструментальная. Различные сочетания скрипки, флейты, гитары и пианино

Аделина Свабода

Ну если только различные)

Серж Новиков

конечно, много разных красивых мелодий

Аделина Свабода

Радует

Arhangelblaicke

Музыки много люблю, но мурашки именно от такой...

Аделина Свабода

Но это не приятные мурашки.

Arhangelblaicke

Ну вот тоже как пример похожей музыки...в фильмах такого почти...хотя Властелин колец и Пираты Карибского моря...

Аделина Свабода

Частоты воздействующие на человека, при чём далеко не позитивно. Поэтому не смотрю фильмы видимо.

Аделина Свабода

Ага.

Мила Милаша

Нравится Та Сторона, Интонация, Каста и все что понравиться с первых нот

Игорь В., Воронеж

Электронно-инструментальная космическая музыка. Без голоса, без людей.

Аделина Свабода

отлично) люди чем не угодили?

Игорь В., Воронеж

Душа моя там, в бездонной звёздной дали)

Аделина Свабода

как интересно

Игорь В., Воронеж

"Земная" электронно-инструментальная тоже нравится))) А что вам интересно?

Аделина Свабода

а мне все по чуть-чуть. то что душе угодно

Игорь В., Воронеж

Есть немного песен, мне тоже нравятся, но инструментальная нравится больше) Пример - Jean Mishel Jaree - Arpegiator. )))

Аделина Свабода

послушаю

Алекс Р)))

Мелодичный инструментал (пиано, саксофон, гитара и другие инструменты).

Аделина Свабода

красиво

Сергей Богатов

Одна из моих любимых-музыка Шнитке из кинофильма "Сказка странствий".

Аделина Свабода

Люди гонятся за деньгами еще за фигней какой. А истинная ценность в добрых человеческих отношениях. Все остальное так или иначе приложится)

Сергей Богатов

Золотые слова!Согласен с Вами!

Аделина Свабода

Благодарю. Приятно)

Аделина Свабода

Ой как приятно) спасибо)

Аделина Свабода

Отлично

Надежда Никифорова

классическая, современная классика в инструментальной обработке.....

Аделина Свабода

Кларнет мне не нра

Надежда Никифорова

ну вот как раз скрипка когда играет...то точно за душу берёт....

Аделина Свабода

Фортепиано еще. Кларнет на меня усыпительно действует

Надежда Никифорова

да фортепиано тоже люблю ну а скрипку особенно..не с чем её не спутаешь....

Аделина Свабода

Гитара еще

Андрей

Jasper Forks – River Flows In You. Она поднимает настроение. А вам какая нравится?

Аделина Свабода

да. он первое что мне по нраву пришлось, мое знакомство с музыкой с него начиналось

Андрей

У меня кстати тоже. Началось с гражданской обороны, сектор газа и т.д.

Аделина Свабода

))) а закончилось?

Андрей

А сейчас слушаю всё подряд, лишь бы мне нравилось.

Аделина Свабода

это пральна

Джер Галлович

песни my chemical romance, еще последнее время очень нравится hozier - take me to church

Аделина Свабода

как интересно

Аделина Свабода

спасибо

Елена Ленинец

Та, которая дотрагивается до струн души)) вообще то - под настроение

Аделина Свабода

а которая дотронулась до этих струн?

Елена Ленинец

Чаще классическая (Вивальди,Моцарт,Чайковский), когда больно... на всю громкость Джексон, Мадонна,Лепс))) порой не против послушать Магомаева, Кристаллинскую, Кабзона))) не постоянная я во вкусах)))

Аделина Свабода

мило

Даниил Извеков

инструментальная, знаете как рожковыми ключами мелодию подобрать?

Светлана Бекшалова

Самая красивая музыка для меня, это когда я плачу, вспоминаю что-то.

Шурави

Всякая,в зависимости от настроение,кроме современной попсы и рэпа

Евгений Камышний

Beatles. Очень много очень красивых песен. непревзойденных и вечных