Ира Дубровская

на что способен человек который наконец то понял,что у него нет другого выхода.

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Кайдалова

самые непредсказуемые поступки....для кого то они становятся роковыми...

Василий Степанюк

индивид, сам по себе очень разный! нужно держать ответ только за себя!

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rezhim-chs-v-latvii-kakie-ogranicheniya-otmeneny-i-chto-ostaetsya-v-sile.d?id=52131075

Валентина Никитина

когда я это понимаю, то ничего не остается как заняться этими делами

Сане4Ка & Kate Sol_Bar

на всё. в основном на глупости, кардинально меняющие жизнь в целом .)

Angel Ok

на что способна, еще не поняла, в первый раз в такую ситуацию попала

Люся Михайленко

Ошибки помогают учиться, несовершенство позволяет быть настоящим.

Ксения Лепанова

Надо надеяться, способен на то, чтобы наконец начать действовать...

Сергей Гашков

Утро вечера мудренее и выход обязательно покажет свои очертания

Александр Быков

Не так - выход всегда есть! Нужно только хорошенько все продумать

Ly
Lyudmila

сильный человек примет адекватные меры,слабый,страшно подумать

Борис Красников

Он наконец-то способен действовать, а не искать другого выхода.

Александр Ипатьев

на безумие или безрассудный поступок, взависимости от выхода

Сергей (***)

да на всё что угодно... кроме одного - не орать во всеуслышание

Дмитрий Юрочкин

В 90% ни на что становяться неспособными, и 10% способны на всё

Сонька Моисеева

Выход есть всегда.Просто у кого-то не хватает сил его найти

Изя Поцман

Прорваться с боем.... Или затонуть.... Как крейсер "Варяг"....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это зависит от тех обстоятельств и характера человека

Алексей Михеев

Другой выход есть всегда, главное его хорошо поискать!

Zara Yusupova

тогда мобилизирует все свои силы и способен на МНОГОЕ