Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 13
Артур Еранский

нет....это лично моё мнение а в целом человек сам должен выбирать что ему делать

Игорь Кущ

Посмотрень на истинные лица коллег, показать своё и возможно сблизится с ними.

Курт Фонклюге

Нет. Не употребляю алкоголь(что зачастую там приветствуется) и малообщителен.

Прачечная Молодежный Уд Борлы

Если мое участие необходимо только за,это же весело,впечатления,воспоминания

Юля Смирнова

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, КОНЕЧНО, ДА ПРОСТО ОТДОХНУТЬ, ПООБЩАТЬСЯ, РАССЛАБИТЬСЯ

Ирина Яваева

Да, это обязательно. В неформальной обстановке можно решить некоторые вопосы

Валерий Носков

Не обязательно. Но в жизни не так много праздников, чтобы от них отказываться.

Татьяна

Нет, не обязательно, но желательно, всегда уивидишь то, о чем и не догадывался.

++
+++++++

По привычке,по сложившимся традициям, по законам стадности, да мало ли почему

Анатолий Тиматков

Не обязательно. Участвовать только с хорошими людьми... которые вам нравятся.

Лира Мальцева

дочь мою принудительно заставили участвовать в предновогоднем корпоративе

Дарья Хритоненкова

не обязательно, но желательно. для укрепления дружеских связей в коллективе

Сергей Коротич

Стараюсь по возможности избегать подобные мероприятия . На то есть причины .

Татьяна Радченко

Конечно , это же отдых, раньше с коллективом мы часто ходили на корпоративки,

Алия Тусупова

нет я не принимаю. хоть и хочется. всегда не хватает денег и муж не отпускает

Галина Татаринова

упс.... жалко...... а если с мужем?

Галина Татаринова

ну.... пусть встречает.....

Елена

Иногда.можно над выпившими начальниками по хихикать.но в меру без пошлости.

М*
Мега_Стерва ****

отдохнуть с коллективом всегда полезно..узнаешь, кто есть кто..на самом деле

Екатерина Облачимская

Необязательно, но это хороша возможность неформального общения с калеками.

Наталья Тинькова

вовсе не обязательно...есть праздники, которые приятнее отмечать с друзьями

Юрий Карелин

Не люблю корпоративы и вообще всякие обязательные коллективные праздники.

Юрий Карелин

Стараюсь поздравить виновника торжества как-то необычно, например сочиняю какую-нибудь эпиграмку. А если поздравляют меня стандартными стишками, терплю, пока не закончится.