Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 8
Канат Исенгазиев

не люблю и мало присутствую,там просто цирк,а потом свинарник,шефу морду разбил,за то сейчас друзья

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Елизавета Дементеева

Нет.не считаю это обязательством!У каждого свои взгляды на празднования,того или иного праздника!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне не нравятся теперешние корпоративные праздники, которые семьи вынуждены праздновать поврозь.

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд)

Наталья ***

ненавижу корпоративы. ищю всегда предлог пораньше смыться. но прийти стоит, корпоративный этикет.

Василий Парамей

Нет, я противник этих мероприятий и стараюсь избегать их....Не люблю, чтобы меня потом обсуждали... 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

не считаю,а радуюсь...у нас все очень хорошо проходит...весело,с программой ,достойно и вообще супер

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

По задумке это должно еще более сплачивать коллектив,а как выходит на самом деле везде по-разному.

Проводник В Ночи

Знакомые и друзья собираются что-то отметить , как же там не побывать? Ну как сказать , за компанию)

"бендерівський Фошист"

считаю необязательным...потому что все эти лица уже порядком подосточертели за всё рабочее время

Екатерина Dragonita Романова

нет, глупости. Не имею желания лицезреть начальника в пьяном виде. он в трезвом то - сказочный д...б

D1Mas

нет,работа и так отнимает много времени,чтобы еще и в свободное видеть свой коллектив....Увольте...

Ирина Куницына

по мере возможности нужно принимать участие,на таких мероприятиях проявляется сущность коллег

Галина Татаринова

да она и так, как на ладони...

Ирина Куницына

не скажите,когда человек на веселе и в непринуждённой обстановке язычок-то развязывается

Лена Бардина

у меня не было корпоративных праздников, а так бы участвовала, это позволяет укрепить коллектив

Злата Золотаревская

У нас это обязательно, так как корпоративные праздники - это концерты, к которым все готовятся...

А-
Алёнушка - Алёна

не обязательно.Но это интересно, узнаешь кто как себя ведет, все раскрываются,становятся ближе

""анатолий ""касаткин

Нет, обычную пьянку на работе, обозвали красивым словом, мне больше по душе семейные праздники

Галина Татаринова

http://pesen-net.livejournal.com/71163.html

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, ты дибилов коллег и так каждый день на работе видешь, а тут их еще и пьяными разглядывать!!!

Ольга Пархоменко

если корпоративные праздники для вас ОБЯЗАТЕЛЬНЫ а не по душе то нет смысла в них участвовать