Галина Татаринова

Вы считаете обязательным принимать участие в корпоративных праздниках? Почему?

Ответы · страница 9
«Светлана»^·^«Сергеева»

Не люблю корпоративы...сами знаете почему...к тому же еще и не пью, что еще усложняет ситуацию...

Санэла Пезич

Да нет, не обязательно, на мой взгляд. Все зависит от жизненных обстоятельств и от коллектива.

Валентина Готовчикова

Да, обязательно. Корпоратив - это твои коллеги, друзья, а с ними нужно быть и в радости и в горе.

Ксюша Корж

Это все зависит от собственного желания. Я бы сходила, весело же. Хотя и от коллектива ависит.

Надежда Севрюкова

Во первых не нужно отрываться от коллектива, да и общение в неформальной обстановке полезно.

Д1
Дмитрий 111

Принимать участие необязательно, но я пошёл, просто захотелось отдохнуть и выпить коньячку.

Валентина Никитина

ну не обязательным, а как получится, вот день рождения надо было обязательно, дата обязывает

Галина Лукьяненко

я считаю не обязательно. а почему, даже затрудняюсь ответить. Может мне коллектив не по душе.

Олег Бутаков

Мне нравится когда не старперовский коллектив и когда корпоратив не превращается в поминки

Максим Константинов

Не обязательно. Но если хотите хороших и тесных отношений в коллективе, то придётся ходить...

Ульяна

ну кто как. я бы сходила с удовольствием. интересно же узнать коллег вне рабочей обстановке

Татьяна

да...ощение с коллегами в неформальной обстановке помогает разрядиться всему коллективу...

Valentina Aleksandrovna

Думаю да, так как, они придуманы не просто так, все таки таким образом сплочается коллектив

Лариса Сушильникова

Нет, не считаю обязательным. Но наши корпоративы интересны, проходят весело и без попойки.

Оленька

да,конечно! Таким образом можно больше узнать о людях с которыми тебе приходится работать

Нурания Салова

конечно, это сближает... все-таки большую часть жизни на работе. должны быть и там отдушины!

Екатерина Дмитриева

думаю да. Коллектив становится отчасти семьей, поэтому 1-2 раза в год можно и поучаствовать

Абдухамит Махсудов

Обязательно! Нельзя от коллектива отрываться , а по ходу можно много интересного увидеть!

Вальдемар

планктон тоже имеет право,набухаться и негативом по руководствующим сусалам прокатится

Ги
Гита

Если они в рабочее время проходят то невозможно не принимать а если в выходной то не хожу