На
Наталья

Говорят часы дарить- к разлуке..? Кто не в курсе..проходите мимо..

Ответы
Сергей Валерьев

Предрассудки и приметы, а также мнимость великая сила. Да, считается к разлуки - платки, часы и т. д. Кто во что верит! Наверное, не стоит морочиться и загоняться. Если подарок искренен и от души, он не может быть плохим и не понравится и уж тем более принести негатив в жизнь.

Василий Трачук

будьте скрягой -не дарите ничего.объясните -нельзя.все-таки обоснование.научное ...почти

Роман Кустов

часы предвещают разлуку(суеверие)? или их так дарят умышленно,чтобы расстаться?

Alexander Kusmizkij

У нас шеф дарит часы на 25 лет на фирме, но все кому подарили, работают дальше.

Alexander Kusmizkij

Я сыну подарил часы перед разлукой, но разлука была бы и без этого подарка.

Роман

Бред, дарили и ни чего. Если верить во всякую чушь то сами себя накрутите.

Л*
Людмила ***

не накручивайте себя никогда! и ничего плохого с вами не произойдет!

Ольга Чумак

было такое. Дарили мне часы))) и точно. правда я их вернула потом

На
Наталья

Мне двое подарили..и все..не общаемся..

Ольга Чумак

значит есть в этом что-то)))

Александр Шунько

Не знаю как за бугром..., но у нас ВСЕГДА НА ПАМЯТЬ!

Александр Шунько

И да и нет! Дружба длится долго, настоящая любовь тоже.... http://otvetprost.com/307-pochemu-nelzya-darit-chasy.html

Зм
Змееносец

Всё верно говорят.Хотя это не более суеверие.

World See

почему это мимо? А если я хочу узнать почему?

A.l.i.c.e.

Прошла мимо. Ничего, что наследила слегка?)

Сергей

вернее напоминание о возрасте и смерти

Людмила Рябеженко

Сергей, не пишите мне!!!!!

Татьяна

Не будете верить, не будет действовать.

Ирина

Подарила. И так хочу развода. Планирую.

Хмырь

Я в курсе. Врут те, кто такое говорит.

Олег Залыгин

Да! ..Ну и пройду...не споткнувшись!)))

Усатый Полосатый Волосатый

проходим мимо; в дареных часах)))

Николай Васильковский

Можешь подарить своему хахолю

Иван Иванович

Никогда не дарил часы-не знаю!

Jakob Schellenberg

Это суеверие, не верьте этому.