Валера Акреев

какие есть материалы из газеты о политической деятельности?

Ответы
Владимир Терентьев

Две трети газетных полос посвящены политической деятельности. Возьмите любую и убедитесь.

Светлана Волостнова

Читайте "Аргументы и факты", там есть любые материалы.

Сибирячка

никаких

Сибирячка

Записала, а так где тебя обозвали?

Марина Запасных

Вот в соционике то и обозвали.Такое понятие то раньше знала ,но про себя только ,там.

Сибирячка

Я слышала, чуть-чуть понимала, но не до конца и объяснить другим не могла, буду сегодня внимательней читать

Сибирячка

прочитала, я интуитивно - этический интраверт А ты учитывая твои речи

Сибирячка

Не задумывалась, но интересно, много не знала

Покровская Виктория

Ээээ

Покровская Виктория

Ну, некогда газеты читать, да и как-то не попадались в руки