Юрий Переплетов

А кому именно надо сказать, чтобы стать услышанным общественностью?:)

Ответы
Сергей Косарев

Здесь нюанс...По ТВ нам всегда готовы и ДТП, и терракт, и развал института...Лучше с друзьями песню под гитару и отдых для души, и силу на след. день!!!

Чёрная Кошка

Главному общественнику... причём, сманипулировать на его амбициях)))

Эльвира Зиятдинова

не надо никому говорить. твои поступки решают.....за тебя 🙂 👍 🙂

Таня N

скажите бабушкам на лавочке "по секрету" !..=)))

Ел
Елизавета

тому кто главный в этом обществе

Анатолий Марчишин

Бабушкам на лавочке у подъезда.

Liya *****

что Вы хотели бы сказать?

Юрий Переплетов

Что есть только миг в этом мире бушующем .....

Liya *****

я Вас услышала.

Елена Панкова

главное-чтоб по секрету)))

Ирина

какому нибудь репортеру.