Катя Бутакова

Как наработать навык жить с мужем ? Если мужа пока нет и опыта в этом нет? С чего начать и как нужно поступать с понравившимся мужчиной ?

Ответы · страница 2
Радуга

Ну если ты не сирота казанская то были у тебя папа мама можно с них пример взять.

Bлaduмиp

А давайте задумаемся что надо мужу и главное о чем он вообще думает по жизни ?

Надежда Из Сибири.

С чьим?

Надежда Из Сибири.

А зачем мне с ним разговаривать...мы прожили с ним 39 лет душа в душу...

Надежда Из Сибири.

Не поняла...вот и есть мудрость...выработалась с годами...просто уважать друг друга

Владимир

Уважать мало.Надо понимать.

Надежда Из Сибири.

Если уважаешь, то и поймёшь всегда

Alex Y

нужно надеть на него цепи гименея и потихоньку приучать. опыт появиться

Александр Емельянов - Женат

....а пройди предподготовку......с гражданским браком..... Очень - полезно...

Георгий Филинов

Дай ему ногой по яйцам, пусть готовится к трудностям семейной жизни.

Семён Семёныч Горбунков

Надо потренироваться с посторонними! Для начала...😜

Семён Семёныч Горбунков

Тогда спросите более опытных товарищей.

Катя Бутакова

Зачем я буду тренироваться с чужим если у меня свой есть.

Семён Семёныч Горбунков

Чтобы случайно не облажаться. Чтобы всё пошло как по маслу...🌺 😜

Семён Семёныч Горбунков

А Вы действительно серьёзно спросили?

Катя Бутакова

Я людей в спрашке использовала что бы набраться опытом. И впринципе все получилось. Так что спасибо вам большое всем кто отвечал. )))!

Fallen Angel

Начать нужно с того чтобы познакомиться с понравившимся мужчиной.

Катя Бутакова

кАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВМТСЯ КОГДА ЖЕНЩИНА ПЕРВАЯ ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВУ ?

Fallen Angel

Скажу по секрету, если Вы этого не знаете, многим а ещё, проявив инициативу Проще узнать отношение к себе того кто нравится Вам.

Катя Бутакова

То есть если он холодно реагирует значит я ему не нужна ?

Fallen Angel

Скорее всего лучше подыскать другой вариант... но это ни в коем случае не совет, а лишь моё субъективное мнение которое я никому не навязываю.

Sa
Samson

Тю ... а что - при совместной жизни эти "навыки" сами не наработаются?

Катя Бутакова

Нарабатываются я и спрашиваю у тех кто уже пожил.

Sa
Samson

Навык ... бессмысленно нарабатывать. Важнее определиться - хочешь ли ты с этим человеком жить ... .

Алексей Шутов

Екатерина придёт само всё со временем не спеши!!!Все так начинают!

Lebedev Anton

Тащить в кровать не давая опомниться, потом к маме, потом в загс))

Kirill Ponomarev

Никак. Это как попробовать яичницу,не разбив в сковородку яиц.

Stormbringer

Начинайте тренинг с соседа.... только , чтобы его жена не знала.

Аю
Аюна

Невозможно запланировать отношения ) Будьте сама собой и все

Аю
Аюна

Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона ))

Катя Бутакова

Вообще компомисы были и думаю будут так правильнее.)))

Аю
Аюна

Живите своим умом

Катя Бутакова

Спасибо. И вам счастья и здоровья дай вам бог что б все хорошо было.)))

Аю
Аюна

Спасибо 🙂

Ку
Кузьма

Возрост не менее 25 . Приезжай . Всё покажу , научу , расскажу . ))

Иван Васильев

схватить за грудки и сказать. давай трамбуй. сгружай щебенку

Виталий...

Каждый человек индивидуален.. заранее ничему не научишься!)

Катя Бутакова

Но как же по вашему нужно обращаться с понравившийся мужчиной?

Виталий...

Будьте сама собой..если это ваш человек он останется..если нет.. тогда без разницы!)

Александр

Зачем любить зачем страдать когда все пути ведут в кровать?

Павел

с замужними посоветуйся)) которые по первому разу замужем)))

Татьяна И.

не знаю, само как-то получается иногда правда не получается

Голос Из Чс

Ну могу с женой поговорить, она меня вам в аренду сдаст

Катя Бутакова

) ВЫ наверно с женой точно не в Кургане живете

Голос Из Чс

Нет,ну за переезд заплатите.. мы же с вами семья будем.. так что приеду на легке.. пару носок, пару трусов.. а всё остальное дело наживное

Голос Из Чс

Ну вот видите.. мы уже знакомимся ближе.. вы знаете про меня что я юморист