Катя Бутакова

Как наработать навык жить с мужем ? Если мужа пока нет и опыта в этом нет? С чего начать и как нужно поступать с понравившимся мужчиной ?

Ответы · страница 4
Михаил Макаров

а как понравиться женщине?

Катя Бутакова

Мне ? Тогда нужно быть чуть чуть симпатичным и заниматься делами а не сиднем сидеть дома?)))

Михаил Макаров

я не симпатичный? КАкими делами? Так в ыдолго будете искать мужа

To
Torkvemada

узнать его пристрастия)

Да
Дамир

Опыт приходит с опытом)

Денис

только опытным путём.

Денис

у меня был до свадьбы

Брунгильда Анжуйская

Мы об этом молчим, мож там до свадьбы и не один год был, и все "медовый")))

Денис

5 лет)))

Денис

...а потом сказочке конец 😃

Брунгильда Анжуйская

Потом долгая счастливая семейная жизнь

Павел Жуков

надо его не упустить

Павел Жуков

первым делом познакомиться

Владимир Ермоленко

Куда проститься...))))

Владимир Ермоленко

Ваш вопрос. Как нужно поступить с напрашившимся мужчиной, куда енто он напросился..)

Катя Бутакова

я боюсь а не напрашиваюсь ли я ему ))

Владимир Ермоленко

Вы это сами увидите.... смотрите на его поведение..

(М)Hello World

Бросай ты это дело 🙂

Катя Бутакова

НЕ могу дело принципа?НАдо разобраться) Хватит уже всех бросать.

(М)Hello World

Ну тогда удачи )

Валерий

Довертесь интуиции

Катя Бутакова

я уже разобралась в данной ситуации. Думала это со мной что то не то. А оказывается с ним.

Strange Walker

Заведи кота😀

Strange Walker

Серьезно. За мужиком как за котом надо ухаживать. Кормить. Уьирать

Катя Бутакова

А спать с котом надо как с мужем ? По моему все по разному.

Strange Walker

Кот мурчит. Муж трахает. Муж починяет. Кот ловит мышей

Склифосовский

Как с самой собой

Диоген

👍 Склифосовский всегда в теме!))

Склифосовский

А тож!!!))))

Crash Bandicoot

Ну купи собаку ; D

Crash Bandicoot

Ну блин эта типа шутка про то что мужчина пёсик и лучше пропрактиковаться на настоящем псе ; D

Катя Бутакова

Ну предположим настоящий мужчина есть. Но он ко мне холоден, Не знаю что думать

Crash Bandicoot

Попробуй его чем нибуть зацепить например, может у вас совпадают интересны или вы любите заниматься чем то в двоём , разговоры по душам, но если интересов конечно нету то лучше менять мужа так как вам будет с ним скучно в повседневной жизни. Я конечно не разбераюсь в отношениях так как живу один, лучше спросить совета у женатых.

Катя Бутакова

Я затеяла ремонт а он работает по ремонтам. т. к. я с ним пока не живу я предложила ему вместе с моей мамой помочь нам с ремонтам. За деньги конечно. КАК вы думаете я правильно поступаю ?

Crash Bandicoot

Ну если он работает по ремонтам и вы ему еще предложили работу за деньги, то почему бы и нет, будет больше времени например узнать его поближе во время ремонта да и не правильного тут ничего не вижу, так что думаю все отлично.

Валера Тригуб

Пиздить его надо

Валера Тригуб

Ногами обнимать во время секса

Алекс

Не навязываться

Катя Бутакова

На самом деле я уже его завоевала. Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы!

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Катя Бутакова

Да дай бог и дальше нам и вам в счастье и ш

Алекс

☺️ ☃️ 🎄

Миша Чернов

в загс его сразу

Zmey_Ua. Слава Україні!

В 34 нет мужа???

Катя Бутакова

Мне походу и вообще он не светит.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, если сама так решила...

Катя Бутакова

Друг точно жениться не хочет.

Катя Бутакова

Предлагает, а живёт далеко снимает квартиру от школы далеко ребёнок учится в корекционном классе мой. Оставлять у мамы ребёнка не хочу. И жить с другом хочу и как привязанная к своему дому и не знаю что делать. Может вы что подскажите пожалуйста ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же тольком не знаю ситуацию.

Антон

Знакомьтесь

Катя Бутакова

Как можно познакомиться с мужчиной ?

Антон

Легко, главное не завышать чувство собственной важности

Катя Бутакова

Интересно. Это побольше прибедняться что -ли? Подскажите пожалуйста ?

Антон

Это не строить из себя царицу