Erik Ashimov

Нет плохой наций! Есть отдельные представители которые позорят свою нацию!!! Кто за ДРУЖБУ НАРОДОВ и взаимное уважение???

Ответы
Раиса Гот

Среди любой нации есть и хорошие, и плохие. Нация тут ни при чем. Я вот татарка

Влад -----

👍 так всегда было и так всегда будет

Виталий Ширяев

ПРИВЕТ!Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Юлия Хаматова

Полностью согласна!!! Я за ДРУЖБУ!!!)))

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Ук
Украиночка

👏 Все адекватные люди за дружбу!))

Erik Ashimov

Умница, Лариса!!! 👍👍👍

Derenik Gevorgyan

Я за. И скажу. СемьЯ не без уродов

--

Я полностью поддерживаю 👍

Олег Гумбатов

Любой приличный человек.

Галина Троянская

яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милота))

я за мир во всем мире!

Милота))

))

Лариса Мельникова

полностью согласна

Оксана 🐉

я обеими руками

МАРИЯ ГОНЦА

Я-только,за!

Игорь Игумнов

Я не видел ни одного мирного Вайнаха... Докажите мне, что с ними можно дружить! Так что - не правда Ваша!

Erik Ashimov

Из миллиона чеченцев нет достойных и порядоччных людей? Слепому ничего не покажешь!!! Вот например говорят, что русские все алкоголики и, что это соответствует истине? У меня есть друзья русские по национальности которые вообще не употребляют алкоголь!!!

МАРИЯ ГОНЦА

А и-пес с ними,с нациями-то!! Они у меня работу не отнимают! Пусть живут себе,как нравится

Ел
Елена

не я

Erik Ashimov

Ясно! От не толерантности до национализма один шаг! Не боитесь?

Она

да!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Все нации плохие! до единой! ..но практически нет плохих народов!

Erik Ashimov

Вот она глубина мысли!!! Вот вам анализ!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

уход в нацию - это предательство своего народа!

Наталья Иванова

я!