Ма
Марина

Можно ли кошкам салаты или икру кабачковую? Моя кошка сегодня удивила, и салат с огурцами уплетала и икру, не хуже мяса.

Ответы
Eduard

Животные не едят того, что им не подходит. Моя собака на прогулках какую-то траву выбирала и жрала.
Это я говорю о нормальных животных, а не всех этих искусственно созданых.

Ма
Марина

Трава это обычное дело. Бывает гуляю с ней на улице, постоянно траву жуёт.

Eduard

Так же и другие овощи.

Ирина Карпова

они почти не различают вкусовые приоритеты.если не испорчено- пусть кушает.у меня коты обожают слад кукурузу, горошек, сыр, пастилу.сладочти конечно не кормлю.

Алекс Венцель

Моя кошка с удовольствием стала есть варёную свёклу с майонезом...)))))))))Видимо чего -то в организме не хватает.Кстати: Чем кормите?

Ма
Марина

И кошачьим кормом, и что готовлю себе, тоже бывает ей даю.

Алекс Венцель

Понимаю что кошачьим, название какое и цена?

Ма
Марина

Вискас жидкий, Шеба. Сухой не беру ей.

Наталия Янбулатова

Я думаю, что овощи наоборот очень им полезны. Многие кошки любят огурцы. Некоторые ( в частном доме) сами ходят за ними на грядки.)))

Алексей Соколов

Думаю, кошкам можно кушать всё, даже молоко, ничего с ними не случится. Лишь бы вирус гепатита не подцепили.

Ма
Марина

Молоко она вообще с удовольствием, но домашнее, магазинное не признает.

Алексей Соколов

Киску не обманешь, она знает, что можно кушать! Моя и колбасу не всякую есть будет, только из натурального мяса!🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы может удивитесь ещё больше когда узнаете, что корма для животных делают из овощей,моркови, кабачка . . .

Михтар Каграманян

У мамы моей кошка, Так вот мясо колбаса рыба на столе ей пофигу. Но если помидоры то все. Пипец.

Bo
Bonza

Наверно кошка всю ночь учила человеческий язык чтобы сказать НЕ БУДУ но видно не смогла😂

Канаев Виталий

их желудок не приспособлен к растительной пище ... они иногда только травки чуток щипанут

Олег Чернов

Моя кошка тоже умерла недавно. От неизвестных причин. Болела месяц. А до этого всё ела...

Ма
Марина

Моя ещё котёнок. Полностью здорова.

Олег Чернов

Моей тоже года не было.

Майя Петрова

Можно, наша тоже иногда просила. А другая огурцы свежие грызла прямо в сетке -авоське

Константин Крылов

И что тут особенного? Мой кот тоже иногда огурчиками балуется, если мелко порезать.))

Al
Alexc

не желательно, учитывая что в них как правило есть специи и консерванты

Юрий Иванов

Главное - она может сожрать соловьишек в кустах на даче. Караул.

Редиска

Это как надо было кошку голодом морить, чтобы она такое ела

Ма
Марина

Кошка сытая всегда

Редиска

С твоих слов, не скажешь

Alex Pugachov

Вы ее наверное совсем не кормите. Как доска наверное уже

Ма
Марина

Кормлю, и кормлю нормально. Захотелось наверное ей овощей и витаминов. Сегодня так же было, себе салат сделала, она со мной поела его маленько. Хотя перед салатом я её рыбой накормила. Сейчас купила пиво, и то она с кружки по пила его маленько. Я ей прям удивляюсь последнее время.

Alex Pugachov

Беременная может

Ма
Марина

Нет ей только 4,5 месяцев.

Alex Pugachov

От пива может аппетит проснулся

Ан
Анна

моя огурцы любила, прям орала истерично, чтоб дали 🤣

Гордюшка

можно, не парьтесь, они сами знают, что им полезно))😜

Василий Тимощук

конечно, чё ж... нахаляву то... со своего огороду... )))

Валерий Иванчик

покупаю постоянно еду для кота с добавками овощей