Ма
Марина

Можно ли кошкам салаты или икру кабачковую? Моя кошка сегодня удивила, и салат с огурцами уплетала и икру, не хуже мяса.

Ответы · страница 3
Михаил

они и огурцы и кабачки едят

Ирина

Она у вас стирилизованная?

Ма
Марина

Нет нам ещё месяц до стилизации. Маленькая ещё.

Станислав

Если ест, значит можно.

Ан
Андрей

Может она не кошка?)

Ан
Андрей

А моя мясо жрёт только))🖼

Ма
Марина

Ну мясо и рыбу любая кошка наверное кушает.

Ан
Андрей

Рыбу вот нет, не ест)))

Ма
Марина

Ну, я её когда подобрала котёнком. Под окном сидела плакала, на всю улицу, сердце ёкнуло, забрала домой. Ей всего 1,5 месяца было. А дождь шёл, до магазина идти не хотелось, пришлось рыбу ей мелко резать. Потом уже пришлось за молоком и кормом в магазин бежать.

Ан
Андрей

У меня история ещё драматичнее с ней. Ее котенком выбросили около дома зимой под утро. Она проползла метров 15 и примерзла в снегу. Я ее утром идя на работу разглядел по голосу. Вобшем вместе со снегом домой приволок))). В результате уши отморожены и хвост половина

Волга - Волга

Точно это кошка?

Георгий Клинцов

Мона,но немнога.

Кот Василий На Пенсии

Яндекс в помощь.

Наталия

Мой кот ест все

Ма
Марина

Видать у меня тоже всеядная становится.

Владимир Ревазов

☝️🖼

Светлана Радуга

Мой борщ ел)))

Ма
Марина

Борщ наливала ей, нос воротит. Гречка так же, а вот овощи. Вчера пока кинзу перебирала резала, на заморозку, тоже она её грызла. Хотя голодом не ходит. Наверное правда витаминов не хватает.

Ви
Виталий

Довели кошку

Амина

Гурманша)))

Ма
Марина

Вообще, готовим с ней вместе. Всё пробует на зуб. Даже если она только поела и я что-то готовлю, всё, она возле меня.

Амина

У меня такая же история, она боится, как бы я не поела без нее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто можно

Сергей Павлович

Пусть ест.

Фи
Физик

Можно)

Ѻлегъ

Можно

Татьяна *

Можно

Владимир

можно