Мишель

От чего, по Вашему мнению, сильнее зависит благополучие человека: от него самого или от того, как устроено общество?

Ответы
Таяна

От него. И смотря что считать благополучием. Для меня это когда все мои здоровы, сыты и одеты, дома тепло и нет негатива от других людей. Для кого-то это квартира-машина-дача... но это материальное! Оно имеет срок! А здоровые дети, живущие в радости и любви, при свежих фруктах, вкусной еде и спокойной, счастливой маме... это то, что пойдет на многие поколения вперед! В моем случае важна ценность.. для материальщиков - цена! А деньги? Они приходят у меня по запросу всегда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы вообще далеки от понимания самой сущности благополучия человека и устройства общества,скажу вам больше,вы об этом не имеете абсолютно никакого представления и отношения.

Мышь Белая)

потому как живете вы в обществе, от этого зависит....ну и естесственно от того, имеете ли вы лохматую руку)))) как говорят....

Мишель

👌

Natalia Kendesh

От него при условии, что он обладает знаниями и благодаря этому может выбрать оптимальный вариант.

Мишель

Вы выбрали?

Natalia Kendesh

Когда получила знания, поняла в каком направлении двигаться дальше.

Улугбек

Адресуй вопрос свой к Э. Макрону... Он, точно, знает!!!

Ярославна Андреева

от его приспособления и отсутствие принципов

Ирина Отставнова Кочнева

От поведения человека в обществе.

Марго Беккер

От устроения общества канешно!

Мишель

👌

Бывает И Лучше..!

Одно другого, не исключает..)

Мишель

😅👌

Епифания

В России от великого хана

Вера Гудкова

От человека больше.

Мишель

👍

Эл
Элис

От человека.

Александр Грызлов

От многого

Мишель

А именно?

Александр Грызлов

У каждого свое

Николай Смирнов

Всяко.

Мишель

А у Вас?

Николай Смирнов

От судьбы.

Мишель

А что это такое?

Николай Смирнов

Персональная программа жизни.

Мишель

Откуда она берется?

Николай Смирнов

Из биосферы.