Михаил Васкович

Знаете ли вы эти шедевры?

Ответы · страница 2
Нэлли Шафиковна Какошина

С наступающим Новым женским годом.Пусть она принесет Вам удачу а шедевры подождут

Твоя Душа

шедевры чего?Музыка.живопись, скульптура, архитектура? Что вас именно интересует?

Dennis Fando

У каждого свои интересы в жизни. Но произведения эти я знаю. Я же еще советский.)))

Айна Егорова

какие? в живописи? Если в живописи...больше всего люболю Трех богатырей Васнецоа

Alex Lone Wolf

судари с моей стораны я считаю что вы недолекий человек, КАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!???????

Владимир Батухтин

Только Молевича -точку на черном фоне.Как смотрю- у меня потенция повышается

Олег Алексеев

я крайне эгоцентричен. поэтому, я знаю единственный шедевр в этой жизни...

Андрей Гвоздицкий

неувлекаюсь искуством но помоему худ.фильм побег из шоушенка это шедевр.

Наталья Воронова

Если вы о песнях, о которых расказываете в соем блоге, то они мне нравятся

Мария Захарина

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШИ ШЕДЕВРЫ ,ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЗНАЮ ЛИ Я ИХ ИЛИ НЕТ

Любовь Александрова

А какие шедевры - то? Но, если настоящий шедевр , он не может не нравится?

Владимир Дружинин

Не считаю себя знатаком шедевров. Но мне интересно все что нравится.

Юрий Громов

Нет! Если честно,нет времени на соц.культуру и духовное обогащение.

Иван Иваныч

знаю - Россия это 1 такой огромный шедевр. Россия прекрасная страна.

Нургуль Мусаева

конкретизируйте вопрос (литература, искусство, архитектура и т. д.)

_Olya_

Смотря о чем вы говорите??*) а так я не могу ответить вам что-либо..*)

Жанар Малкарова

Хочу узнать сколько детей надо иметь вообще для полного счастья

Гасан Ширинов

знаю много живописных и музыкальных но всех названий не вспомню

Алексей Аглюлин

Вот мой спиннинг,сделанный знакомым мастером,для меня шедевр.)))

Игорь Оленич

Да! это Я!!! Мне так Папа в детстве Всегда говорил ---- Ты Шедэвр!!! 🙂