Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы любите жизнь? Любите жить? Или любите жить ворча, говоря гадости?

Ответы
Геннадий Митрофанов

От морей и от гор,веет вечностью веет простором,как посмотришь,почувствуешь вечно ребята живем,не больничным от вас ухожу я друзья коридором,ухожу я,товарищи,сказочным млечным путем...

Nero Nemesis

Не люблю жизнь, не люблю жить но и ворчать и говорить гадости тоже не люблю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чё?)) И поворчу бывает, не без того)) До гадостей пока вроде не дошел)))

Vladimir Neizvestnii

.. жить ворча.. - это про меня. 😝 😜 😊

Vladimir Neizvestnii

не умею . с детства такой..

Валерий Гусев

А если все это люблю но и с игрой) Забавляюсь я так))))))

Ад
Адский

Я живу, потому что вариантов нет, но и не ворчу

Сергей Ткачев

ЛЮБИМ.. И ЛЮБИМ ЖИТЬ..ГАДОСТИ... ЭТО НЕ ПРО НАС

Владимир Игнашенков

сделал гадость ..на сердце радость ..))))

Олег Носков

Поворчать люблю, гадости нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы ворчите как? Сами с собой или кому то? ))

Sk
Skorpion

жить люблю,спокойно и в мире

Николай Дударев

я радуюсь каждой минутке

Люблю жить, люблю жизнь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и вы можете ей одарить всеми благами, а она может это не понять))))))))))))))) Вы можете с ней просто быть, если она вас любит, то будет рада всему, что связано с вами)))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

но любить могут избранные. Сильные мира сего! Может быть вам просто остаться слабаком?

Как вас зовут в действительности, если это не секрет?

ну что ж, пусть будет секрет, так даже интересней.) Хоть ясно то, мужчина вы или женщина, уже хорошо. Вернее, я буду считать что ясно)

Хорошо, приму это на веру)

Александр

Я, мы любим хорошо Жить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Качественно? Так кто вам мешает?