Анна Белоусова

это не так страшно, их количество может варьировать, в зависимости от различных состояний(после еды, физ. нагрузок итд ) проконсультируйтесь с врачом.

Ответы
Денис Taktik

Окей! Просто мне это для военкомата надо , а я простывший, горло , насморк. Сдал , а там 9.9 все пишут что повышенное. Походу опять перенаправят на повторный )

Анна Белоусова

При простуде как раз они тоже могут и повышаться и понижаться, но я думаю для военкомата пройдет.